Школа
29 июля 2020, 13:26Спустя час я вышла. Мы встретились и гуляли до 21:00. После я уставшая пришла домой и сразу вырубилась.На следующее утро я проснулась от будильника. Я встала и направилась в ванную. Тут из-за угла вырулил брат. Я одним рывком оказалась в ванной и закрыла дверь. -Эй, не честно! - недовольно восклицал Богдан. -Ха, теперь у нас будут повседневные соревнования! Надо быть первым, иначе опоздаешь! - усмехнулась я. Я умылась причесалась нанесла макияж и вышла. -Ну наконец-то, я думал, буду тут 2 часа сидеть! - возмутился брат. -Можно устроить, - "задумалась" я. Брат мгновенно закрылся в ванной. Я усмехнулась и пошла в комнату. Сегодня Я решила надеть это:
Я вышла из дома и направилась в сторону школы. Я зашла в школу и направилась в класс. Тут на меня выскочила Кира. -Привет! - крикнула она мне на ухо. -Ёперный паровоз! Кира! - возмутилась я. Девушка рассмеялась и мы направились в класс. Когда мы зашли наши друзья уже были там. -Хай, - первым к нам подошел Тимур. -Приветик, - сказала я. -Даров, а какой у нас первый урок? - спросил Арсений. -Вроде матеша, - ответила я. -Окей, - Арсений отошел и полез в рюкзак. -Джесс, сядешь со мной? - спросила Кира. -Канешн, - кивнула я. -Мы с Арсом сзади сядем, - сказал Тимур. -А ты? - спросила я у Дианы. -Я сама на последней парте, за Тимуром и Арсением сяду, - ответила подруга. -Окей, - кивнула я. Тут прозвенел звонок. Все уселись, весь урок мы с Кирой болтали и в итоге Киру и Тимура поменяли местами. Тимур сел со мной и улыбнулся. Оставшийся урок мы болтали с Тимуром, но на этот раз нас не заметили. -Так, Джессика, с Кирой ты сидеть на моих уроках не будешь, - отрезала учительница, - На моем предмете ты сидишь с Тимуром. Как раз получше познакомитесь, - ядовито улыбнулась математичка.-Не вопрос, - я улыбнулась и посмотрела ей прямо в глаза. Учительница нахмурилась и отвернулась, объявляя, кто с кем сидит. Диана будет сидеть с Лерой (одна из ее подруг), а Кира с Арсением. Мы выслушали и вышли из класса, следующие уроки прошли примерно также. И только на 3-ех уроках я сижу с Кирой. Остальные с Тимуром и Дианой. После уроков мы направились в библиотеку, чтобы забрать наши учебники. Все было как всегда: кто первый добежит, тот выбирает учебник. Последним обычно доставалось порванный дневничок, вместо учебника. В этот раз первой прибежала Кира, вторая - я, третий - Арсений, четвертая - Диана, ну а последним дошел Тимур. -Не повезло, - усмехнулась я. Мы разобрали учебники. Мне достался хороший, даже не потрепанный учебник! А Тимурка пользовался тысячу раз починенным, заклеенным, перевязанным учебником. Мы разошлись, гулять на сегодня не договариваясь, потому что очень много задали. Я пришла домой, кое-как сделала домашку и посмотрела на время: 22:37.-Зашибись, - вздохнула я. Я собрала рюкзак и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!