1 сентября
5 августа 2020, 23:09Я проснулась от звонка Киры. -Алло. -Доброе утро, соня, - сказала подруга, - Готова к линейке? -Блииин, уже сегодня, - я вздохнула. -Ага, через 3 часа начало. Встретимся у входа в 11:30? - спросила Кира. -Да, окей, - согласилась я садясь на кровати. -Тогда давай, до встречи, - сказала Кира. -Пока, - сказала я и сбросила. Я встала, заправила кровать и пошла в ванную. Я помыла голову, умылась, позавтракала и получила волосы. Я немного подумала и решила сделать такую прическу и макияж:
Надела это платье:
Я вышла, посмотрела на время. Было 11:27. Я подошла к школе и стала ждать. Через полчаса все начнется. Тут подошла Кира:
Спустя пару минут подошли Диана и Арсений:
Мы все вместе направились в школу. -Ну что, еще один мучительные год впереди, - сказал Арсений. -Ага, - тихо сказала я. -Уже 8 или 9 класс? - спросила Кира. -9, - ответила я. Спустя полчаса все началось. Вышла директриса. -Дорогие ребята! Уважаемые родители, коллеги, гости! Я рада приветствовать всех сегодня, 1 сентября! Я от всего сердца поздравляю всех с Днём Знаний! 1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. В этот день мы все ощущаем себя большой и дружной школьной семьёй. Ставшие на год взрослей школьники! Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости и успеха в учёбе, отличных отметок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Счастливые, гордые, взрослые наши дети–11-классники, будущие выпускники Круглыжской средней школы! Помните, дальнейшая судьба в ваших руках, умах и сердцах. Не теряйте времени даром, определитесь в своём выборе, уделите максимальное внимание самым нужным школьным предметам, сдавайте ЕГЭ и поступайте в ВУЗы. А пока живите полноценной школьной жизнью и запоминайте минуты уходящего детства. 1 сентября – это начало нового этапа в жизни наших юных граждан. Милые первоклассники, окружённые сегодня любовью и вниманием! Добро пожаловать в нашу школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и самая добрая и справедливая первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги - интересными, школьная дружба - крепкой! Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, а вам – терпения. Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает времени, денег, тепла, любви и энергии! Особо тёплые поздравления, слова благодарности и признательности хочется сегодня сказать учителям. Именно вы помогаете постигать науки и получать знания, открываете ученикам новое, объясняете непонятное. Вы дарите свою любовь, являетесь примером чуткости и принципиальности, помогаете школьникам постичь смысл жизни и счастья. Ваш талант, терпение, ответственность – непременное условие успешного обучения учащихся. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам! Школа готова к началу учебного года. Мы встречаем вас, ребята, в чистых уютных классах. Работниками школы проведён ремонт. Спасибо родителям за материальную поддержку! Доброго пути всем, кто войдёт сегодня в гостеприимно распахнутые двери нашей школы! - бодро и с улыбкой сказала директриса. -Боже, скорее бы уже отсюда уйти, - тихо сказала Кира. -Согласна, - поддержала подругу Диана. Вскоре на с впустили в школу. Мы пришли в наш класс и нас поприветствовала наша классная руководительница. Она рассказала нам наше расписание и новые предметы. -... А также, ребята, в этом году у нас будет новый ученик в классе. Знакомьтесь, Тимур Любарский. Я подняла голову. В класс вошел наш знакомый Тимур. Он тут же меня заметил. Улыбнулся и сел со мной. -Хай, - сказала парень. -Привет, - тихо ответила я.Арсений, Кира и Диана удивленно смотрели на Тимура. Все девушки в классе за шептались. Вскоре речь учительницы закончилась и она нас отпустила. Ко мне подошли Карина, Марго и Виолетта. -Ну что, на Тимурчика ты можешь не расчитывать, он мой, - ядовито улыбнулась Виолетта. -Я не собственность, - ухмыльнулся, подошедший сзади Тимур. Виолетта сразу опустила голову и сделала смущенный вид. -Ой, прости, Я тебя не заметила, Я Виолетта, - улыбнулась девушка. Я закатила глаза. -Прости, но я с такими, как ты не знакомлюсь, - сказал Тимур, подойдя ко мне. В глазах Виолетты вспыхнул огонь. -Ты еще пожалеешь, - шепнула мне Виолетта проходя мимо. Ее подруги хищно на меня зыркнули и Марго толкнула меня в плечо. Тимур стоял и смотрел им вслед. -Это кто? - спросил парень, подойдя ко мне. -Да так, очередные стервы, - раздраженно сказала я. -А, понятно, - кивнул Тимур. Тут подошли наши друзья и мы вышли из школы. Расходясь, мы договорились встретиться сегодня в 14:30 у парка. Я пришла домой и улеглась в кровать. Макияж Я решила не смывать, все таки еще гулять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!