Глава 1"Надо познакомиться"
19 августа 2016, 09:44Сегодня был обычный день,как и все предыдущие.Ну,если не считать того,что мама была удивленна на столько,на сколько не бывают удивленными сериаломаны. Для начала,я представлюсь.Все таки,надо познакомиться.Меня зовут Николь Хартиглл,для друзей просто Ника. Мне 16 лет,перешла в 10 класс.Живу в Нью-Йорке со своей матерью.Отец умер,когда мне было 8 лет. Внешность у меня,скажем,так себе. Русые волосы,длинной мне почти до груди,красивая улыбка,глубокие темно-карие глаза,красивые черты лица,фигура...Я думаю,хватит того,если я скажу,что у меня ноги все в синяках,ибо мы с Майклом угоняем от хулиганов и т.п.Увлекаюсь Скейтбордингом.Мать моя,конечно,категорически против этого,но ей пришлось смириться с моей упертостью. Цитирую:"Вся в отца".
Ну,что ж,пришло время моего дружка...-Я и сам в силах рассказать про себя!-Лавочку прикрой,а то второй носок тебе в рот засуну!Так,стоп,а ты и этот выплюнул?*3 минуты спустя*Простите,возникли некоторые сложности...Ну,вообщем,продолжим.Моего лучшего друга зовут Майкл Литллджо..Я называю его Майки,а все поэтому,что он обожал Черепашек-ниндзя.Словом,долгая история. Мы с ним ровесники и учимся в одном классе. У него голубые глаза и красивая улыбка(именно из-за этой улыбки в него влюбленно половина баб нашей школы).У него черные волосы,которые я однажды попыталась расчесать...Это был кошмар. Его родители развелись,когда он был еще ребенком и мать забрала его в Лос-Анджелес.Когда ему исполнилось 14 лет, сбежал от своей матери и ее хахаля,приехал к отцу,сюда,в Нью-Йорк.
-ПОПАЛАСЬ!-на меня накинулся он.-КАК ТЫ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ,РАЗВЯЗАЛ ВЕРЕВКИ?!-криком спросила я,убегая от парня.-ТЫ МЕНЯ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ К СТУЛУ ПРИШМАЛЕВЫВАЕШЬ!-Ладно,ладно.Все,успокойся.Хочешь,ты скажи.-сказала я только тогда,когда уже сидела на шкафу. -Тогда,я тебя прощаю.-коварно улыбнулся тот.-О большем я и не мечтала,Майки.-дерзнула я.Ну,вообщем,эта лохушка вам уже все рассказала про меня...-тут мне в голове влетел ботинок.-Ладно,ладно.Не лохушка...-потер затылок...кинула четко,в цель,да еще и со всей дури.-Она забыла вам рассказать,что мы-рыцари,и нам приходится жить двойной жизнью:мы живем и в вашем мире и в том мире,как раз где мы и геройствуем. Как вам уже стало понятно,то мы были самыми обычными подростками.Но однажды,все изменилось...*затемнение*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!