Часть 13

2 июня 2020, 03:35

ВРЕМЯ:УТРО|POV:Т/ИЯ проснулась от того,что кто-то обнимал меня за талию.Оборачиваюсь и вижу Пэйтона.Да и вообще я была лишь в нижнем белье.💭Блять,а он тут что делает?🤨💭(P.S 💭-так обозначаются мысли)Ты ничего не помнила,поэтому решила найти ребят и расспросить у них.Ты быстренько сделала всю утреннюю рутину,волосы оставила распущенными,напялила на себя длинную футболку и какие-то лосины.Так как под глазами были синяки,ты прилипила патчи.Как не странно,у тебя вообще не болела голова.Ты спустилась вниз,все ребята уже сидели там(за столом),и держались за головы.💭Походу,не одна я вчера была в хлам.💭Т/И:Ребята,всем доброе утро.Ноен:Кому как.Беатрисс:Т/И,у тебя что вообще голова не болит?Т/И:Нет!Джош:Пиздец,ты железная.Хвхвхвх😁😂Т/И:Я такая!😏Фейт:Солнышко,ты можешь купить таблетки от головы,пожалуйста!🙂Т/И:Ок,но только после этого мне нужен тот,кто не бухал вчера и всё помнит!Ребята:Пффф,ну это точно не мы.Но вроде как Пейтон не пил вчера.Т/И:Ну,я пошла.Я уже пришла с аптеки и помогла этим несчастным,всем раздала по таблетке и стакану воды.Через час у всех уже всё было в норме.Пейтон уже тоже проснулся.Т/И:Тааааааак,ребятушки!Давайте выяснять,что вчера было.Так как мы все вчера набухались в хламину,кроме Пейтона.А ну-ка,Мурмаер,рассказывай.😑Ребята:Да,да,Пей.Нам самим интересно.Пейтон:Ну вообщем,все вы были пьяненькие,так вот...ребята с вами вроде ничего такого не произошло,ах,да,ну конечно кроме того,как Беатрисс с Ноеном сосались.Джейден:Ооооооо,вот это информация.😄Беатрисс сразу же засмущалась,а пацаны похлопали Ноена по плечу.Т/И:Нууу,а что дальше!??Пейтон:Я сидел возле барной стойки(все ребята были в VIP-зоне),и тут ко мне подошла Т/ИНу там долгая история,а вообщем я хотел переспать с Т/И,но она отказывала,и тут выпал такой момент,что я подмешал ей ВиаГру.Ну и вот,у нас была бурная ночка.😁😏😏😏Т/И:Бляяять,Мурмаер,гадёныш!Беги,беги пока можешь.В ту же минуту ты схватила подушку и побежала за ним.Ты лупила его подушкой в течении 20 минут.Вскоре он поднял руки со словами:"Всёёё,я сдаюсь."А ты победно слезла с него и ухмыльнулась.Часов так в 15:00 ты поехала домой,но перед этим заехала в какую-то дешёвую забегаловку(купила пироженку),вкус был конечно не очень(даже немного странный),ну и 💭ладно я хочу кушать💭НА ЗАМЕТКУ(домой ты ехала на такси)🙂😁И блин,к твоему счастью тебе очень повезло,так как мама не стала ругать тебя.ВРЕМЯ:ПОЛНОЧЬТы сидела в Tik Tok,и тут...тебя просто стошнило,конечно же ты успела подбежать к унитазу.💭Блинн,что же это может быть,а вдруг...я...?Нет,нет,и нет💭Но всё-таки я решила это проверить,так...на всякий случай.

ОТ АВТОРА:Хай биич😆✌Знаете...всё может оказаться не так,как кажется в первый раз...😶●■●■●■●■●■●■Сорри,что была задержка в продах●■●■●■●■●■●■●

《Всех лаффки☺💕》СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА БУДЕТ,КОГДА ЗДЕСЬ НАБЕРЁТСЯ 4(☆☆☆☆)_вам не сложно,а мне приятно_                                💉🖇💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!