Часть 12

21 мая 2020, 18:11

Рентген ноги тебе сделали очень быстро,оказалось,что тут не было ничего серьёзного.Так что ты расслабилась...Ты вышла из кабинета и направлялась домой,ты уже хотела позвонить Пэю(позвать его гулять),но тут же вспомнила что у него какие-то срочные дела с мамой.И поэтому просто пошла домой.Сделав себе ужин(просто лёгкий салатик) ты приняла душ,переоделась вот в эту пижамку😋:

После того,как твоя голова коснулась подушки ты сразу же погрузилась в царство Морфея🌌💤.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ:Ты проснулась с хорошим настроением,сделала все ванные процедуры,одела бежевый топ и штаны,на ноги обула найки😅.После завтрака тебе на телефон пришло сообщение от Чарли(твоя подруга)ПЕРЕПИСКА:Ч:Оууууу,Т/И!Приветик!Короче сегодня здесь*адрес* будет туса!В 22:00 начало.Приходи,не пожалеешь😎😍😎.Т/И:Даааа,я обязательно приду.К тому же у меня сегодня ну очень хорошее настроение.🙂☺🙂Ч:Урааа!!!_________________________________________ВРЕМЯ:ПЕРЕД ВЕЧЕРИНКОЙ*21:00*Ты сделала абсолютно все ванные процедуры,сотворила милый,небрежный пучок на своей головушке.Сегодня ты решила быть королевой😎👑,поэтому одела это:

Твои ноготочки:

Мейк:

Было уже 21:50,ты вызвала такси,так как место вечеринки было рядом,ты быстро доехала.Сразу как ты зашла в дом,в нос ударил запах алкоголя и наркотиков.Даже если вечеринка только началась,по всему дому уже было достаточно пьяных подростков.Глазами ты искала ребят.И вот ты их нашла.Они сидели в VIP-зоне.Ты подошла к ним и поздоровалась,а именно с:Чарли,Ноеном,Джейденом,Джошем,Фэйт,Беатрисс,Чейзом.Пэйтона ты не обнаружила.После ты пошла к барной стойке,и вот уже там ты встретила Пэя.Ты к нему подошла и обняла.Пэйтон:Ооооо,Т/И.Привет!Может переспим!?😏Т/И:Ффууу,Пэй блять придурок конченный!!Пэйтон:Ну гооо))Т/И:Пэйтон,ннеееет.Пэйтон:Ну...ну...И он сделал такое лицо😏,ты такая:🤨.Т/И:Пэй,принеси мне плиз какой-нибудь коктейль.Пить ужасно хочется.Пэйтон:Ок!Пэйтон:Держи!-он принёс какой-то голубой стаканчик,и ты сразу же выпила его залпом,при этом ты почувствовала странный вкус.Ну и пох*й-подумала ты,ведь ты пришла сюда развлекаться.После того,как ты это выпила тебе стало очень жарко.Ты поняла что Пэйтон подмешал тебе ВиаГру.Т/И:Знаешь,Пэй,я знаю что ты добавил ВиаГру,ты сука блять,я тебя убью,когда отойду от неё.ПРИДУРОК!Пэйтон:Вооооу,малышка не горячись.Ну блин,прости меня,я же не виноват что ты мне не даёшь!Т/И:Тээээк,морду я тебе потом набью,извините конечно,но...Пэй...я хочу тебя😅.Вы уединились в какой-то комнате.Пэйтон кинул тебя на кровать.Он жадно вцепился в твои губы,тем самым углубляя поцелуй,ты не сопротивлялась,так как была под ВиаГрой.)___Ну а дальше что было,вы сами знаете🔞.В следующий раз попробую описать всё в подробностях.😂😅Извините что так долго не было проды.👼💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!