Часть 8

1 мая 2020, 20:50

Т/И -Да,да...ты мне очень нравишься🤤❤Пэйтон - Т/И...ты мне тоже...Он решил действовать и ваши губы слились воедино... Ты была не против....После этого вы вышли из шкафа, держась за ручки... Всю оставшуюся игру вы сидели держась за руки!Ноен- всё ребят, мы спать идём.Т/И-  кто это "мы"?Ноен - Ну я...и Беатрисс.Пэйтон- Сладких снов,голубки..кхах...Ноен- Пейтон не зазнавайся, тебе тоже спокойной ночи с Т/И...Ты не хотела спать в одной комнате с Пейтоном, т.к  ваши друзья  пипец как любили подкалывать...😂😅Т/И- Пэй,ты же не против, что мы будем спать в разных комнатах??!Пэйтон- Если тебе будет комфортней, то нет.Он поцеловал тебя в лобик и вы разошлись. Ты спала одна в комнате т.к Беатрисс была у Ноена, а остальные спали с Фейт.POV ПейтонДжейден- У тебя с Т/И всё серьёзно?Пейтон- думаю да... она мне очень нравится, почему ты спрашиваешь? Джейден- я не хотел тебе говорить, но... мой один знакомый, давно смотрит на Т/И, рассказывая всё мне.Мне кажется,он что-то задумал...Пэйтон- А я  его знаю?Джейден - Нет... я лишь хочу предупредить, он ненормальный, в его голове чёрт возьми что... он может просто её убить от своей "любви"...Пэйтон- Джей,спасибо, я возьму на заметку.После этих слов Пейтону стало страшно за Т/И и он решил не оставлять её больше одну...никогда...POV Т/ИТ/И- Эйй... ты чего? Я же просилаПэйтон - Я соскучился... обещаю приставать не буду..Т/И- Ладно, проходи,только смотри у меня.Он лег рядом с тобой. Заснула ты быстро, обнявшись с Пэйтоном, тебе было так хорошо на душе.🙉ВРЕМЯ  10:38Пэйтон- Эй, соня... просыпайсяТ/И - Ещё чучутьТы наотрез не хотела вставать.. и Пейтон решил действовать... Он взял тебя на руки и понёс в ванную.Пэйтон- Если ты сейчас же не встанешь я опущу тебя в ванну и залью водой.Т/И- Делай, что хочешь...Пэйтон- Ну...ну...ты сама напросилась.Он так и сделал.Т/И- ААААААААААААААА, ТВОЮ МАТЬ!!! КАПЕЦ, У МЕНЯ ЖЕ ОДЕЖДЫ ЗАПАСНОЙ  НЕТ!ПЭЙТОН,УБЬЮ!!!😡Пэйтон -Это не я-еле сдерживал он смех.🤣😂🤣Он хотел выйти, но ты притянула его к себе.Пэйтон- У меня как бы тоже одежды нет...Т/И - Это всё из-за тебя!Тебе было смешно, но в то же время ты злилась на Пея. Он смотрел на тебя оценивающим взглядом, ты спросила:Т/И- Эм...что?Пэйтон- Думаю как легче тебя начать раздевать...Т/И- Ах ты ж гадёныш, я тебя щас сама раздену.... - и ты начала бить ПейтонаПэйтон-Успокойся, чтобы одежду высушить, а ты что подумала?Т/И- ДА ТАК...забудь☺🤗Вы переодевались с Пейтоном в одной комнате, только ты за шторкой, а он нет. Ты передала ему свою одежду, чтобы он её повесил сушиться, и случайно увидела его накачанный пресс... "Какой он..."Вы долго разговаривали с друг другом, пока ждали сухую одежду. Вы хоть и были в нижем белье, но было стеснительно... Вы услышали что кто-то идёт туда.Т/И - О нет... Пейтон...Пейтон по реакции зашёл к тебе и открыл кран..Дверь открылась Т/И- Эй! Я здесь вообще-то моюсь!Это оказалась Фэйт.Фэйт- Ой, прости...Пэйтон- Похоже поверили..Но потом вы поняли, что.... да....Т/И- О нет.... я ничего не видела... ВЫЙДИ!Пэйтон!!!ВЫЙДИ!!!Но он и не пытался...................______________________________________________♡♡♡♡♡♡♡Вот продолжение... ❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!