Часть 7
1 мая 2020, 20:39*****Т/И- Зачем вы меня ждёте? Я никуда не поеду!😒Пэйтон - А вот и поедешь! Я поговорил с твоей мамой по телефону,она дала согласие.Т/И- Ты всё - таки ей позвонил?Ехх,ну спасибо чтоли😁Пэйтон- Да,да.Позвонил и видимо не зря. У тебя 30 минут на сборы.Т/И- Ок.С макияжем ты решила не заморачиваться,волосы оставила распущенными,одела это:
После этого ты вышла из дома и увидела Пэя.Вы обнялись, но мимолётно.Уже в машине ты познакомилась с остальными ребятами,а именно:с Джошем, Джейденом, Чейзем. Когда вы приехали, ты увидела огромный двухэтажный дом, рядом с которым стояла она...Фэйт. Вспомнив рассказ Ноена тебе стало её жалко, ведь именно она попала под удар Райли...Оказывается, что девочки накрывали стол, а мальчики должны были подъехать немного позже... Ты познакомилась со всеми и тебе больше всего понравилась Беатрисс- подруга Фэйт (вскоре твоя лучшая подруга), оказывается она учиться в вашей школе, ну...и вы просто раньше не пересекались.ВРЕМЯ 23:45Вечеринка в самом разгаре, и тут Ноен предлагает поиграть в бутылочку, все соглашаются, в том числе и ты...*Бутылка вертится* Беатрисс и Ноен. Желание нужно было загадывать тебе... Т/И- Хм...это уже весело🤔😁ИТАК...всю оставшуюся игру Ноен должен держать за талию Беатрисс,и она вообще никак не должна сопротивляться этому.Фэйт- Оооооо😝(как дальше оказалось Беатрисс очень нравился Ноен) *Бутылка вертится* она показала на тебя и Пейтона... Желание загадывал Чейз...Чейз- я загадаю вам по вопросу, на который вы должны будете ответить друг другу в шкафу,когда будете наедине. Сначала Пэйтон... иди сюда. И потом Т/И...Вы зашли в шкаф. Первым был Пейтон... "Он нервничает? Да и мой вопрос не из легких..." Он долго молчал.Пэйтон- Нравлюсь ли я тебе как парень?Т/И- У меня такой же вопрос к тебе..Пэйтон- Я первый спросил,ну как твой ответ?😌¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!