Часть 2

9 мая 2020, 00:20

Учитель-Миссис Т/И?Т/И-Что?Учитель- Выйдите пожалуйста и представьтесь перед классом.Т/И- Эмм..да, конечно - тебе было жутко неловко...В этот момент в класс зашли опоздавшие.. ты узнала позже что это были Пейтон, Райли (его девушка), Авани(лучшая подруга Райли) и Ноен (лд Пейтона )Ты увидела его... он застыл на месте (в принципе как и ты...) вы стояли и смотрели на друг друга, несмотря на то, что все уже давно сели....Учитель-Миссис Т/И!!! Вы меня слышите??Т/И- А...эээ...что??Да,да я вас слышу!Учитель- Представьтесь и расскажите немного о себе классу.Т/И- Ну вообщем меня зовут Т/И!POV Пейтон(его мысли)"Т/И- красивое имя"POV Т/ИТ/И- Я приехала сюда из Нью-Йорка.Учителю уже было как-то по барабану на тебя и поэтому он сказал тебе сесть на место. Весь урок вы с Пейтоном кидали друг на друга взгляды,и вы этого не скрывали.Скорей всего он смотрел на тебя с интересом,нежели с любовью.Тебе стало не по себе...POV Райли(её мысли)"Кто это девушка? Почему Пейтон так смотрит на неё?Тэээк..стопарики,Райли ты ревнуешь? Хм... интересно, но может это и к лучшему. Все наконец-то поверят в мои "настоящие" чувства к Пейтону"-подумала Райли и скорчила какую-то улыбку.POV Т/ИЗа весь день ты так не разу и не поговорила с Пэйтоном,это было то ли странно,то ли стрёмно...В самолёте Пейтон был совершенно другим человеком,тебя это немного расстроило😓.После школы тебя должна была забрать мама, но т.к она искала себе новую работу,она не смогла забрать тебя со школы. Друзья Пейтона очень быстро разъехались,так же как и Райли. Ты была немного обижена на Пейтона. Эххх...ну делать было нечего,ты пошла домой пешочком.Вдру за своей спиной ты слышишь как к тебе кто-то бежит,ты развернулась.Это оказался Ноен, получилось так что он никуда не уезжал, а дожидался именно тебя. Вы познакомились и уже даже поболтали, но как только ты сказала, что тебе нужно домой он быстро сменил тему.Ноен- Т/И, на самом деле я хотел тебе сказать кое-что важное!!!Т/И-И что же это ТАКОЕ ВАЖНОЕ? - с интересом спросила ты.Ноен- Ну...вообше дело в том, что Пейтона я знаю достаточно давно и очень хорошо.Но я никогда не видел его таким так сказать "ошарашенным"Т/И- Эмм...и что,причём тут я!?Ноен - При том,что он был ошарашен тобой...🤫

ЗАВТРА ВЫЙДЕТ 3 ЧАСТЬ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!