Часть 1
2 июня 2020, 03:14Тебя зовут Т/И.И снова ты со своей семьёй переезжаешь.Мама - мы уже так много переезжали,надеюсь,нам больше не придётся этого делать...- сказала она.Т/И -Я тоже,тоже очень сильно надеюсь на это - после этих слов ты погрустнела,подошла и обняла маму.Мама- Т/И, извини,я понимаю что частые переезды это не так уж хорошо.Но ты же знаешь если бы твой отец был здесь,не допустил этого переезда.Так получилось. Ты же никогда не была в Калифорнии? Т/И- нет...Мама- Ну вот,как раз побываешь))Ты пошла собирать чемодан, ведь в 22:54 у тебя самолёт, ты не хотела уезжать из Нью-Йорка,ведь там было всё.ВРЕМЯ - 22:39Т/И- ты всё взяла? -спросила ты у сестры.Сью (твоя сестра) - Потише будь!Т/И- Да блин,что тут такого?Я же просто спросила!-сказала я,сделав недовольное лицо.Мама-Не надо кричать на свою сестру Т/И!!!!Всё выходим!-прокричала нам мама.Тебе было очень обидно,потому что мама постоянно не замечала тебя,почти всегда ругала только тебя,и проводила время только с Сью.*В САМОЛЁТЕ*Ты сидела далеко от сестры и мамы,т.к "билетов не было".Сидишь ты себе спокойно,как вдруг к тебе подсаживается незнакомый тебе парень.Ты никак не среагировала на это,то есть не обращала на него внимание. Ты хотела немного развлечься,и поэтому решила посмотреть Тик Ток.Когда ты зашла в Тик Ток, то в рекомендациях увидела своего краша-Payton.При виде его ты сразу расплылась в улыбке. В то время парень,сидевший рядом с тобой снял свои очки. Когда ты на него взглянула,то сразу узнала своего краша.Если честно,то у тебя был полнейший ШОК!!!Ты была счастлива,у тебя невольно потекли слёзы радости.Ты просто не могла сдерживать эмоций,на то время ты даже потеряла дар речи...Вдруг он начал разговаривать.Payton-Эмм...с тобой все хорошо?- поинтересовался он у меня.Ты вообще не могла ответить,и он начал волноваться.Payton- СРОЧНО ВОДЫ!Девушке плохо!!!К тебе подбежал борт-проводник и поднёс воды.. спросили всё ли в порядке, ты ответила "Да"полёт был долгим...Payton- Что происходит с тобой?Ты что боишься летать?Т/И- Нет,летать я не боюсь!- с уверенностью сказала ты.Payton- Ну тогда,меня зовут Пэйтон.Т/И- Ну это я уже знаю😅.Он ухмыльнулся.Весь полёт вы разговаривали,он тебе ещё больше понравился.На следующее утро тебе нужно было идти в школу... это было твоё так сказать "обязательство",потому что ты уговорила маму провести каникулы в Нью-Йорке.ВРЕМЯ 7:56
Т/И-Бляяяять!Ты опаздывала, надела первое что было в шкафу, сделала пучок т.к не было времени, краситься не стала.А одела ты именно это:
Зайдя в школу ты удивилась, она очень отличалась от твоей школы в Нью-Йорке.Всё здесь было совсем другое...Первый урок география.Твои мысли:"Блин... я же вообще не разбираюсь в этой географии"- думала ты. Ты села на самую последнюю парту, чтобы тебя не спросили. Но без внимания ты всё-таки не осталась.-----------Ребят,вот и мой первый фф...Фуф.Если честно,то этот фф практически посвящён вот этой красотке Pavlova_tasya😘😅🤗Как думаете продолжать ли мне этот фф?Напишите в комментарии под этой главой.И да,не забываем ставить звёздочки.Всех люблю😁✨🌷
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!