4

21 октября 2017, 07:30

Pov Саша.Я в шоке. Сюда Ева идёт.О мама родная что делать.Точно под кровать. И тут заходит Ева. Она в одном нижнем белье. И я её сфотала. Да у меня получилось. И я как всегда заржала. Сашенька миленькая ты здесь??  Спросила она.

Ой боже если она так говорит то мне не жить.

И я сразу выбежала из домика.Я спряталась за домом. Что то она долго.Наверное одеваеться. Ага попалась - крикнула мне Ева.

Вашу мать, хватит меня пугать - сказала я.

О Пушкин с небес прилетел - ражала надо мной Ева.

Пошли лучше по магазинам - спросила я у Евы.

С радостью!! - Ответила мне Ева.

Мы уже в центре. И мне позвонил(а).....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!