4
21 октября 2017, 07:30Pov Саша.Я в шоке. Сюда Ева идёт.О мама родная что делать.Точно под кровать. И тут заходит Ева. Она в одном нижнем белье. И я её сфотала. Да у меня получилось. И я как всегда заржала. Сашенька миленькая ты здесь?? Спросила она.
Ой боже если она так говорит то мне не жить.
И я сразу выбежала из домика.Я спряталась за домом. Что то она долго.Наверное одеваеться. Ага попалась - крикнула мне Ева.
Вашу мать, хватит меня пугать - сказала я.
О Пушкин с небес прилетел - ражала надо мной Ева.
Пошли лучше по магазинам - спросила я у Евы.
С радостью!! - Ответила мне Ева.
Мы уже в центре. И мне позвонил(а).....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!