3
21 октября 2017, 06:59Я проснулась. Ева спала как сурок. Я решила что спрячь всю её одежду.
Прошло 15 минут Всё я спрятала всю одежду Евы.Мне кажется что теперь мне не жить!!!
Хорошо что сейчас выходной!!!И чтобы он меня не убила я пойду в домик на дереве!! И да мы хоть и большие, но всё равно.
Pov Ева
Я проснулась. Хотела одеться, но моя одежда пропала. Я теперь знаю кого я сегодня УБЬЮ!!!
Не знаю где моя одежда. Я пойду в домик на дереве, там осталось немного одежды....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!