3

21 октября 2017, 06:59

Я проснулась. Ева спала как сурок. Я решила что спрячь всю её одежду.

Прошло 15 минут Всё я спрятала всю одежду Евы.Мне кажется что теперь мне не жить!!!

Хорошо что сейчас выходной!!!И чтобы он меня не убила я пойду в домик на дереве!! И да мы хоть и большие, но всё равно.

Pov Ева

Я проснулась. Хотела одеться,  но моя одежда пропала. Я теперь знаю кого я сегодня УБЬЮ!!! 

Не знаю где моя одежда. Я пойду в домик на дереве,  там осталось немного одежды....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!