*8*
20 марта 2016, 21:06-Че ржёшь? -Просто у тебя было уебище такое смешное -смеялась я над тем случаем в бассейне.-Вот когда у тебя лифак слитит а?-Никогда,потому что я победитель,а ты лох.
Я подхожу и шлепаю его по заднице.Он хотел уже дать мне сдачи ,как кто-то постучался в дверь.
-Открой дверь-сказала я Саньку.-Почему я?Это твой номер ты и открывай.-Тыж мне друган тип,открой а-Нетушки-Ок-Но,потом я закончу то что начал.-У меня жопы нету все ровно,что шлепать то?-Открывай иди уже.
Стояла незнакомая девушка.
-Эм..ты кто?-Впустите меня быстрее,пока меня не нашел тот придурок.-Ты про кого?-Я про своего брата,я ему воду вылила на бошку теперь он за мной гонится.-Знакомая история да Саш?-Проходи.-Спасибо большое.-Тебя как звать то?-спросила я её.-Настя,кстати я из параллельного класса.-Как?-Её Настя зовут бестолочь!-сказал он и кинул в меня полотенце.-Ты знаешь как меня зовут?-спросила она его краснея.
Оо,еще одна поклоница
-Да,знаю и что?-А тебя как зовут?- обращается она ко мне.-Вика,рада знакомству,а это мой друган Саша.-Я знаю- сказала она, запровляя локон волос за ухо.
Я кинула в него тапок.
-Ребят,может вы успакоитесь?Вик не кидай в него стул!
-Ладно,только потому что ты попросила,а то бы...
-Насть а давай я тебя познакомлю со своими друзьями?Через пару минут они придут...там посидим телек посмотрим?
-А можно еще своего брата взять?
-Чем больше,тем веселей!-улыбнулся Саша.
-Тогда ты за братом,а мы за друзьями!
***Мы едим в лифте.Настя в шоке от того что я чуть не запыльнула в него стул.
-Насть...мы это...мы на самом деле нормальные...ты не думай нечего ...мы подружески.-говорю я.
-Да...мы просто игрались.
-Нифига се у вас и игры!Хотя...мы с братом почти также...но,не так жестоко.
-Насть ,а с кем ты в номере?-спрашиваю я.-С Кристиной ,но она часто уходит куда-то ...поэтому ,я почти живу одна.
-Чем меньше народу,тем больше кислороду.
***
Мы все собрались.Были я,Саша,Аня,Денис,Настя и её брат Влад.Мы сели в диван и начали смотреть какую-то комедию.Когда были грустные моментики я ,Саша и Денис ржали над этим.Мы и не знали что Денис так быстро вписался в нашу компашку.Все шло пучком,пока Влад(брат Насти) не вытащил шампанского.
-Кто хочет?- спросил он нас.Не дождавшись ответа.Выпил прямо с горла.Все пили кроме меня,хоть один человек должен последить за ними.
-Давайте сыграем в "правда или действие"?-выкрикнул Денис.Я начала отнекиваться ,но меня никто не слушал.-Кто первый?
-Давайте я- выкрикнула Аня.Она покрутила бутылку и папало...на Сашку.-Правда или действие?
-Действие
-Достань волос единорога.-даа..Аня может придумать...
-Ай- выкрикнула я потому что он выдернул мой волос.
-Эй,она не единорог!-возмущалась Аня.
-Для меня единорог!Такая яркая,необычная,особенная,волшебная, так что вот тебе волос!- он говорил с паузами,искренно,блиин,не могу как милооо.
-Такс ,теперь я.-попало на Дениса.-Правда или действие?
-Действие.
-Ты попал друг.-сказала я ему.Зная что с Сашей играть опасно.
-Побрей правую ногу- сказал он и все засмеялись.
-Ты за это заплатишь-сказал он и ушёл в ванну.Вернувшись он показал ногу без одной волосинки.И как обычно заржали.Мы долго играли и мне еще не разу не попался,но я как обычно накаркала.
-Правда или действие- спросила меня Аня.
-Действие- сказала я зная что она путного не чего не скажет.
-Завтра,ты должна подойти к Димке и поцеловать егов губы.Если не выполнишь ,ты должна будешь служить мне две недели. -произнесла она.
От такого задания Саша нахмурился и ждал моего ответа.
-Что?!К Куликову что-ли?Ни фига себе,вот и задание.Ни за что!Лучше буду выполнять приказы тебе,чем целовать его!
После такого ответа Саша выдохнул и успакоился.
-Ну это твое решение .- сказала она и коварно улыбнулась.
*****Вот новая глава.Извините что она не такая большая.Пишите свое мнение в коментарии и ставте ЗВЕЗДЫ!
Ваша Аня ♥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!