*7*
18 марта 2016, 16:32Немного погодя...Кароче ,выехали мы с классом в город ,тип эсскурсия .Но,дело не в этом.Когда мы гуляли по парку я увидела уток и решила их покормить,но не тут то было мне захотелось их погладить!Вот дура..
Один полетел прям на меня,ну как прямо на меня...прям на мою бошку и сделал там гнездо в котором уместится 100 яиц.
Кря-кря, суки
Весь класс смеялся надо мной..я даже скажу не смеялись ,а ржали.Я бы тоже бы ржала, если бы увидела такую ситуацию у кого-нибудь.
Я б не сказала что я неудачница...но,я скажу что я неудачница!Я часто попадаю во всякие такие ситуации.Я уже начинаю привыкать к этому.
****-Ты как?- спрашивает Аня.-Нормально..подумаешь, с уткой подралась.Рядом шёл Саша с Денисом и начали ржать.-Че ржёшь?Сам ведь в такую ситуацию попадал,даже хуже,ведь они измазали твою причестку.- сделав грустную гримасу сказала я но,потом засмеялась.-Я лучше промолчу.
Мы гуляли по парку ,фоткались.Я успела подраться еще раз с утками да и не с одной.Нормальные люди кидали им зерна,а когда эти ужасные птицы увидели меня,они все побежали за мной.И получилось так,что я бежала от них.
Вот вы представте ситуацию.Вы гуляете ,никого не трогаете, как вы видете что в середине парка девушка дерётся с утками и играет с ними в догонялки?
Когда я отделалась от этой птичьей атаки ,я присоеденилась к классу.Все смотрели на меня как на дуру ,сбежавшая из психушки.
-Они тебя не сильно поранили?- спросил Саша.-Отстань!у нас с ними ничья.-С кем?-С утками!-Сумашедшая!- сказал Влад (одноклассник).-Ч т о?- спросила я.Глядя в его глаза не моргая.-Да не чего...теббе послышалось- с заиканием сказал он.
***-Почему мир так жесток?-Всмысле?- спросил меня Саша.-Ну почему меня все ненавидят,даже птицы?!-Птицы тебя ненавидят,а я люблю тебя, подруженька моя :)-Саш ,спасибо :)Но,со мной творится что-то не ладное.-Месечные пришли чтоль?У меня не проси прокладок нет.Подожди,я посмотрю в календаре..-Да нет же!И откуда ты знаешь когда они у меня?-Ты начинаешь кричать почему мир так жесток?-Не,в этот раз совсем по-другому.
Он сел и начал глядеть в одну точку.Я махала ему перед глазами ,но это не срабатывало и я решила попробывать другим способом.Я налила в ковш холодной воды и медленно выливала ему на лицо.Он сразу вскачил.
-Мне бежать?-Лететь и очень быстро.После этих слов я выбежала из номера.Бегу в сторону открытого бассейна.Ну и жара на улице.Вдруг, меня останавливают два парня.
-Девушка вы не меня ищете?-улыбается один.-Неа- безразлично отвечаю я.-А как вас зовут?- спросил другой.-Дилан-Что?-Я парень -Что?Я показала им фак и они ушли.Со всеми так срабатывает.Пока я стою и лыбюсь как пидр,к сожалением меня нашёл Саша.
Не успев оглянуться как я оказалась в бассейне ,вместе с Сашей ,так как я успела его схватить.Быстро вынырнув,я начинаю его брызгать водой.-Дибил-дибилка-Дурак-Дура-Даун-Даун..стоп может хватит слова на "д"?- спрашивает Саша.
-Сааш-Да,Викусь.- у тебя шорты отдельно плавают!
-Чтооо?
Я начала ржать как лошадь.-Это. Не .Смешно.Тут же детии...они же испугаются!Да и я очень скромный.- ворчал он.
-Ты прям "скромняшка" - сказала я показав ковычки в воздухе.
***Встречайте главу *7*.Пишите свое мнение.
Ловки всех
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!