Глава 14|недоступны

28 августа 2018, 20:08

Стас встал с кровати, прислонил руку к голове. -что было вчера... Кхм

Тома открыла глаза:-Доброе Стас повернулся к ней:-я так понимаю, тебе понравилось, что было вчера? - закусил губу -... Давай не будем об этом.. -Почему? Он сильно прислонился к ней -Сейчас скоро Макс прийдет и ему не понравиться, что ты тут.. -Ты его любишь? -да.. Представь себе! Он нахмурился, взял свою толстовку, одел майку, взял телефон свой, сигареты, зажигалку и телефон Томы:-отдай! -нет. Ты с ним гулять идёшь? -Какая тебе разница, отдай! *включил зажигалку*-поджечь?.. Ответь! -Да иду.. -прекрасно, уже не идёшь.. Собирай вещи. -ты о чем? -Живо сука! *она встала с кровати*-ты не имеешь право со мной в таком тоне разговаривать! -Да мне по***Он кинул ей, её рюкзак и ушёл через балкон на улицу.

Он стоял курил сигарету, вспоминая как вчера целовался с ней под дождём, как кусал её шею и мочку уха. Как он был без ума от неё вчера и хотел всю.

Вышла Тома, она кинула рюкзак :-Зачем мои вещи.. Стас открыл рюкзак и увидел планшет, зарядки, скетчбук, но не вещи. -где одежда?! -нет! ответь на мой вопрос! -.... Затем что...

Приехала красная фэрари, вышел Макс. Стас удержал Тому за запястья. -Тома пошли? -она с тобой не пойдёт больше... И не с кем больше... Никогда!! -отпусти её.Стас положил рюкзак в машину, посадил Тому, заблокировал ей двери:-Что ты задумал?! -А тебе не важно... Наслаждайся быть с другой бабой.

Стас сел в тачку, добавил газ и они уехали далеко от дома. Тома барабанила руками, кричала, чтоб тот остановил. Стас как демон гнался и не слышал её. Они заехали к лесу, он остановил тачку, взял Тому за запястья :-Заткнись... - сказал он тихо и отпустил рукуТа посмотрела на него:-ты не..  Собираешся.. Делать... Больно.. -Я не могу сделать больно человеку, которого люблю-поцеловал в щечку

Тома вышла из тачки, села на траву, Стас укрыл её пледом и сел рядом:-зачем.. Зачем ты вернулся... Ты продолжаешь губить мою жизнь.. -нет.. Я приехал ради тебя, захотел вернуть все сначала... -что именно.. -ты не считаешь что я изменился, а сколько я сделал для тебя.. Новый Стас... Разве нет?! *три минуты спустя*-прости *завибрировал телефон/-кто там? - поинтересовался Стас-макс... -дайОн вынул симку, кинул в пруд. -ты.. Ты придурок... Там же.. -мне позвонят, не кипятись.

Вечером они спали в машине, Тома лежала комочком, как кошечка. Стас докурил пачку, тоже лёг. Ему снилось много чего, но не буду говорить  подробно.....

На утро они ехали, в новый город. Тома встала:-куда мы едим...? -в

Пиши в комментарии куда?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!