Глава 13|Передоз

28 августа 2018, 03:12

-СУКАВзял в руки куртку, пачку сигарет, зажигалки направился в сторону коридора:_ты куда?! - остановил Егор -НЕ на долго

*audio Makio+Ride Round Он зажег сигарету, сделал затяжку и молился, чтоб Тома была с ним, а не придурком Максом :-Что ты наделал... Рассказал всем... А Тома?.. То что ей все проболтаются, ты не подумал?! - пошёл дождь - СУКАААААА

Он достал пакетик из кармана, взял весь обезбол. Сел на лавку, удержался за перила, тряска, открылся дьявол.

Он взял ещё сигарету и пошёл в сторону дома Томы.Начал звонить в дверь-тишина, звонок-вышла.

-Привет, что тут забыл.. В два ночи? -А что два ночи, ох и нех**себе-матернулся - ого, ты так красиво одета. Стас положил руки на талию, та пыталась выбраться но не вышло:-пусти! -будешь орать малышка, то сделаю ещё больнее, так что закрой ротик-включил зажигалку

Они с Томой пошли к гаражам. Стас прислонил её к стене:-объясни! Какого хрена, ты вламываешся в мою квартиру без... Звонка и см, я буду в гостях.. А так нагло и.. Убери руки! -Малая, завали е***о, не кричи. -Ты бухой?! -Нет, все хорошо - провел пальцами у губ - такая милая когда злишся... Он аккуратно прислонялся к её губам, она была зла, как гроза.

Кинула его на землю:-Да что с тобой!!! -хочешь знать? ТОМАРА МИЦКЕВИЧ!? *нахмурилась -обезбол.. Он же как амфетамин.. -ты.... Принематель этого дерьма... Что.. Ты ненормальный, что с тобой стало, где тот Стас?! - говорила она плача -Тебе нужен, тот Стас? Дай угадаю... Стас Шутов? *нахмуриласьПовернулся ухом :-узнаешь? - спросил оскалив клыки дьявола -.... Не может... Шутов? -да.. -я тебя ненавижу!!! - начала бить егоОн взял её за запястья-Успокойся сука! Я вернулся за тобой, я изменился, разве ты не заметила?! Всё вкурсе и я всех удивил, что я другой... Разве ты не хотела быть со мной вместе? -.. Зачем тебе это?! -Б**, я тебя люблю Тома! Накачался потому, что ревную к Максу... И все.. Я хочу быть с тобой... Хочу свадьбу... Детей Тома!!!

Она молчала и рыдала, в глазах ненавидела.

*отпустил её руки-Как знаешь Он развернулсяОна стояла плакала, после побежала за ним:-Шутов!!! *обернулся -тот случай... -забей на него ***Пошёл дальше-Стой!!

Подбежала к нему, шёл дождь. Она развернула его к себе. *audio small talkПодошла ближе, начала целовать его в губы, тот положил руку на шею, а другую на талию.

Они стояли и целовались под дождём, может Тома и была счастлива, но Стас точно.

Тома отстранилась, врезала пощечину. -понял... Даша.. -пошли ко мне..

Когда они пришли к Томе, Стас сел на кровать и наблюдал за Томой, та переоделась в домашнее:-можно на батареи вещи похронить? -валяй Стас снял с себя рубашку, тома увидела на груди тату. -нравится -ты о чем-смутилась -о теле-... Да... Неее

Не удердавшись, он поцеловал Тому, та положила руки на спину. Они закружились в страстном поцелуи.

Написанно в 3:12

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!