Сергей Есенин
14 июня 2015, 15:20Снова двенадцать ночи.За окном холодный май,Я прошу у тебя немного,Просто не забывай.
Сергей Есенин
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Снова двенадцать ночи.За окном холодный май,Я прошу у тебя немного,Просто не забывай.
Сергей Есенин
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!