Умберто Эко
12 июня 2015, 12:00Я принадлежу к утраченному поколению,и мне комфортно в компании таких же потерянных и одиноких.
Умберто Эко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Я принадлежу к утраченному поколению,и мне комфортно в компании таких же потерянных и одиноких.
Умберто Эко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!