Умберто Эко

12 июня 2015, 12:00

Я принадлежу к утраченному поколению,и мне комфортно в компании таких же потерянных и одиноких.

Умберто Эко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!