Веселая жизнь или не очень

6 июля 2024, 11:36

8:00

Я проснулась от будильника, приняла все водные процедуры, надела черный спортивный костюм и направилась в институ.

9:00

Я забежала в здание института, подбежала к стендам и судорожно начала искать свою фамилию, я поступила, теперь моя душа спокойна, после завтра уже начинаются пары.

9:39

Я зашла в кофейню, моя смена начиналась через час, так что я решила посидеть за столиком и попить кофе, Кирилл стоял за стойкой."Не хочешь поработать"- сказал он."Нееее у меня рабочий день начинается через час"- сказала я со смешком в голосе.Мы посмотрели друг на друга и залились смехом, нашу идиллию прервала компания тех самых пацанов которые были вчера."Вижу у вас тут весело"- сказал тот которого я вчера облила.Опять эти голубые глаза смотрели на меня."Тебе то что? Тоже посмеяться хочешь? Вчерашнего не хватило?"- спросила я с насмешкой."А ты я вижу смелая, убогая"- сказал он.Я встала и посмотрела ему в глаза, зелёные как лес, но взгляд немного туповат."Что вам нужно?"- спросил Кирилл.Все повернулись на него."О заступничек нарисовался"- сказал этот зеленоглазый и пошел на него."Стоп Алекс"- сказал голубоглазый парень и тот сразу остановился.Значит этого козла зовут Алекс, а голубоглазый видимо главный."Ах да, мы сюда не за эти...."- сказал Алекс.Голубоглазый парень посмотрел на Алекса и тот сразу заткнулся."А зачем тогда?"- спросила я."Где ваш директор?"- спросил голубоглазый парень."Мы не располагаем этой информацией"- сказала я."А кто располагает?"- спросил голубоглазый парень."Мы простые бариста..."- не успела договорить я."Понятно, значит опять скрывается"- перебил меня голубоглазый парень."План б"- сказал Алекс и голубоглазый парень кивнул головой.Я посмотрела на них с вопросом.Голубоглазый парень подхватил меня на руки и понес к машине, я пыталась вырваться но у меня нечего не вышло, я посмотрела назад и увидела как Кириллу заломали руки и его тоже тащат к машине."Что вы делаете, мы правда не знаем где директор"- начала кричать я."Верю"- сказал голубоглазый."Тогда отпустите нас"- сказала я."Нет"- сказал голубоглазый.Он затолкал меня в машину, я попыталась открыть дверь, но она не как не открывалась."Вот это я попала"- подумала я.Рядом со мной сел голубоглазый парень."Если будешь спокойно сидеть и не дергаться..."- не успел договорить он."А если не буду"- перебила я его."Ну тогда так"- сказал он и резко воткнул мне что то в ногу."Что это..."- не успела договорить я и сразу же провалилась в сон.Мне опять снился отец, опять этот сон, я начала кричать."Папа неееет, папа пажалуста не покидай меня"- кричала я истерически.Я резко проснулась и начила рыдать взахлёб, тело было ватным, рядом со мной сидел голубоглазый парень, мы были в какой-то комнате с двухспальной кроватью, большим шкафом, все выглядело дорого."Что с тобой?"- спросил он и только сейчас я заметила что сжимаю его руку, я отпустила ее. "Нечего, где я?"- спросила я вытирая слезы."Неважно, скоро ты поедешь домой"- сказал он."Что ты мне вколол в машине?"- спросила я."Это тоже не важно"- сказал он."Как тебя зовут?"- неунемалась я."Это тоже не важно"- сказал он."Бос мы нашли его"- сказал какой-то парень открывая дверь."Поехали"- сказал голубоглазый, он резко встал с кровати и вышел захлопнув дверь за собой."Что здесь вообще происходит?"- задала я сама себе вопрос.Я встала с кровати и попыталась открыть дверь, она была заперта.

Я так просто не сдамся.

Я подошла к окну, а вот и путь к свободе, решёток на окнах не было, второй этаж, я достала с кровати простынь и привязала её к батарее, расстояние должно хватить, спрыгнуть и нечего себе не сломать.Я вылезла в окно держась за простынь, прыжок, я на земле, я побежала к забору и забралась на него, свобода.Но не тут то было с другой стороны забора были охранники, вот это я попала."Спускайся"- сказал один из них."Не заставляй нас спускать тебя силой"- сказал второй.Я развернулась и прыгнула в сторону дома, побег не увенчался успехом, меня поймали и затащили обратно в дом."Сиди смирно и не создавай проблем"- сказал один из охранников."Иначе придется применить план б"- сказал второй охранник и достал шприц."Хорошо, сижу смирно"- сказала я немного дрожащим голосом."Вот и умница"- сказал он.На улице уже темнело, а эти дво осталопов продолжали стоять возле меня.Я задремала, проснулась от того что рядом со мной кто то сел, я открыла глаза и посмотрела направо, это был голубоглазый парень."Где Кирилл?"- первым делом спросила я."Он дома, а теперь ты ответь на мой вопрос"- сказал он."Какой вопрос"- сказала я."Зачем пыталась сбежать?"- спросил он."Незнаю"- сказала я опустив голову, я чувствовала себя провинившимся ребенком."Понятно"- сказал он выдохнув."Я могу идти домой?"- спросила с осторожностью я."Нет, сегодня ты останешься тут"- сказал он."Мне нужно домой"- возразила я."Странно, другие девушки бы все отдали лишь бы остаться тут на ночь со мной"- сказал он."Я не они"- сказала я.Он навис надо мной."Вижу, в данной ситуации они бы набросились на меня, а ты жмешься в диван пытаясь быть с ним одним целым"- сказал он.Я попыталась отталкнуть его но моих сил было недостаточно."Отвали"- прошипела я."Марк отвези её домой"- крикнул он своему охраннику.Я встала с дивана и направилась в сторону выхода, там уже стоял как я поняла Марк.Всю дорогу мы ехали молча, я пыталась показать где я живу, а в ответ он коротко сказал знаю, какого здесь происходит.Зайдя в дом я обесиллено плюхнулась на кровать и сразу же уснула.

Папа не бросай меняяяя

Я проснулась от звонка время было 10:00, звонил Кирилл.- Ало.- Привет.- Блин, прости, я проспала скор...- На счёт этого кстати, ты уволена, только что звонил шеф.- Как? почему?- Незнаю, он просто просил тебе передать.- И ты так спокойно об этом говоришь.- Прости, нам больше не о чем с тобой разговаривать и удали мой номер.- Кирилл, Кира.Он положил трубку, вот же козел.Я приняла все водные процедуры, надела тоже самое что и вчера и направилась в кофейню."Что ты тут делаешь?"- спросил меня Кирилл."Сначало ты мне ответь, что происходит? Почему ты бросил трубку?"- начала задавать я вопросы."У Миронова спроси"- сказал он."Кто это вообще такой?"- спросила я."Тот кто вчера нас похитил, а сегодня стал хозяином, Оль пажалуста уходи, не создавай проблем"- сказал он."Хорошо"- сказала я и вышла из кофейни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!