Смерть ...прости
15 мая 2016, 17:02Я проснулась от криков Вики.Она говорила с кем-то по телефону и яростно с кем-то спорила.-Да что б вы провалились!Аревуар!-крикнула она и выбросила телефон,придавив камнем.Мда!Это у неё привычка!?-Виик,я пить хочу! Дай воды,а?!-умоляюще посмотрев на неё просила я.-Аня!?Что с твоими глазами и волосами?!Позволь спросить !?-накинулась она на меня."Встань!Живо!"-раздались у меня в голове и я не успела встать,как кто-то выстрелил магией,но не попал в меня.-Тихо! Смотри! -скомандовала Вика и показала мне на небо.О мой Бог!Там парили 8 озлобленных драконов!!! О боже! спасите меня кто-нибудь!..-кто это? И что им надо?-с непонимающим видом спросиоамя у вики.-не знаю,но сейчас будет бой. Извини меня.-сказала она и закрыла меня в куполе!!!вот овца!Звук сюда тоже не проходит,а зря..Вика как раз говорила с одним из них.Следом последовал ряд ударов на Вику ,но слава богам она увернулась! Я никак не могу ей помочь и потому сердце бешено бьётся ,8 на 1 нечестно! Так ведь нельзя! Они перешли на мечи,Все были в впереди,но и вика не отступала !Она храбро сражалась за меня и себя!Господи, спаси и сохрани её,пожалуйста!Драконы обратились в людей.И это были.. ПРИНЦЫ!!!!!!!!!Какого черта!?-Вика!Выпусти меня от сюда!Живо!Они же убьют тебя!Выпусти-я начала судорожно бить невидимый купол и кричать Вике,но она 0 внимания!Я не могу ей помочь...ничем.То чувство,когда твой друг в смертельной опасности,но ты ничем не можешь помочь..Вдруг Один из них переметнулся за спину Вики и шёл на неё с мечом сзади!!!Она его не замечала!!!Внезапно её окружают и она становиться в западне, но не сдаётся.-Вика!Вика! Нет!Беги! Викаааа!-уже со слезинками в глазах начала кричать я!Боже, я не могу её потерять!!Нет,не надо! Спасите её!Они вытягивают руки в перед и Люк вонзает ей меч в грудь!!!-Нееееееееееет!-бешено раздается на все поле и купол рушится.Нет!Нет!Я не могу её потерять!Я с бешено расталкиваю этих идиотов и подбегаю к подруге.Что делать!?Что делать!?А!Точно!Пульс!Я начала проверять пульс ...Пульса.НЕТ.они.они.убили.её!!!-Вика,Вика !Очнись,они не могли убить тебя!Ты этого не достойна!Ты нужна мне!Очнись!Живо!Нет! Это все просто сон!Я сплю!Виикааа!-я кричала, я дико кричала. Даже голос Таруко в голове не было слышно!Ну уж нет,они поплатятся за её смерть !За НЕЕ Я УБЬЮ ЛЮБОГО!Ненависть и злоба на весь мир одолели меня и я была в ярости.Волосы начали белеть и...и я превратилась в Таруко!?О Боже! Я убью их! Они поплатятся за её смерть..У парней были открыты рты,а глаза были полны ярости,страха и ...удовольствия!? Твари!Твари!-За то,что вы убили мою подругу, вы будите умирать 100 раз!Твари!-произнесла я.Они начали атаковать, но их магия даже не долетал до меня, она растворялась раньше!Я вымотала их ,а потом собрала все свои силы ,все до последних и создала магическую сферу,и с огромной злостью выстрелила в них. Они все упали к на землю,а я провалилась без чувств в портал...-Вика...моя дорогая...прости меня ,что не смогла защитить тебя от всего...прости......Дорогие читатели,привет!Извините за столь короткую главу,но я надеюсь интересную.Спасибо что читаете мой бред!)Бесконечно много люблю Вас!❤❤❤Но то,что вы не комментируете заставляет меня грустить(((Вам же не сложно написать своё мнение,да и я не кусаюсь)Не забывайте голосовать и КОМЕНТИРОВАТЬ!Всем бобра и добра!Удачки вам всем!Ваша:Steisi Alson❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!