Таруко
15 мая 2016, 13:39После прекрасных полётов на...драконице-Вике!!!Мы сняли номер в отле "Lambest" мы улеглись на кровать.И сладко спали...12:56.утро.Запела песня kerwprod-"парадоксы"-эта песня у меня на телефоне,на звонке.Кому же я нужна!?Я спать хочу!Минут 10 я игнорировала эти звонки,но тут уже не вытерпела Вика и ответила не звонки .-да.слушаю.-...............-кто это?-..................-что вам надо!?-............-да пошли вы,надо сами найдёте!аревуар!-поговорила она и кинула телефон в воздух и испепелила его в пух и прах!-что ты творишь!?-не стерпела я.-спасаю тебя.-без доли чувств ответила она.-в смысле?-с недоумением спросила я у "феечки".От кого меня надо спасать?Тааак-с..-так,ты что тупишь то?Все элементарно.Ты же знаешь,что ты одна из трёх дочек бога(я кивнула),и ты самая сильная на всей планете!И только у тебя есть магическая кровь,у все остальных она простая.И что бы поддерживать свою жизнь,твоя кровь нужна вампирам,демонам и драконам.Те шестеро,они -драконы.И ты им нужна, но помочь ты можешь только одному.Но ,есть одно огромное но!Если они будут пить ТВОЮ кровь,то для поддержания своей жизни ты должна пить кровь своей магической сущности,или животного в которого ты превращаешься.А ты не умеешь превращаться!Но на тебя уже открыта охота !Тебе срочно нужно научиться превращаться или пользоваться магией для самозащиты.Но...твои украшения..они не подпускают к тебе эти 3 сущности.И это очень хорошо.Откуда они у тебя?-закончила свой "мини" рассказ Вика.так,значит на меня открыта охота.. Интересно.А в кого я превращаюсь!?Я хочу научиться!-подарок. А кто тебе звонил?...С интересом спросила я.-Стиив и дракоши.-с насмешкой ответила та.Мне стало охота спрятаться,убежать от всего что на меня навалилось ,прото убежать от всех них.И тут я выдала то ,о чем я бы никогда не попросила в жизни!!!-Ви4...Нам надо вернуться.Подруга категорично сказала нет и начала мотать головой.Эх,всегда так.Что я хочу-то и НЕ получу!-ну Вика!Почему?И правда,почему мне нельзя возвращаться,а!?Чувствую себя как птица в клетке...Не комфортно,плохо,одиноко, идиотски...Можно перечислять до бесконечности!-ааа,дорогая моя,потому что тебе нужно научиться защищаться и пользоваться своими силами!-немного не сдержанно ответила она.Это её состояние немного напугало меня и окатило волной удивления.Она на меня ещё никогда ТАК голос не повышала.Но я не решилась раздувать из мухи слона.И спокойно ответила:-Не кричи на меня,и ... Я тебя поняла,когда начнём ?И как мы будем тренироваться и учиться здесь?-с нотой грусти и отчаяния ответила я и посмотрела в окно...Вика заметила мою грусть и тепло обняла меня с зади..И так мы смотрели в окно 5 минут.Эти суетящиеся люди,у которых вся жизнь уже расписана по этапам-есть,спать,учёба,работа,дети,старость,смерть.И то ,что самое главное-никто ,почти никтоо не нарушает эти правила поставленные жизнью.Никто...Ах,как жаль!-не грусти,скоро мы вернемся,а сейчас нам нужно подальше от города,на поле.Там будет безопаснее всего.Ты знашь также место???-в спокойном,однообразном тоне сказала "феечка".Я немного успокоилась,но где-то в месте солнечного сплетения оставалось ощущение не законченности,неопределенности что ли.-таак,знаю.Через 40 км.от сюда.-с улыбкой ответила я,хоть она была и грустной.Вика запрыгала от радости и встала на месте что-то говоря под нос и из её рук родилась ярко-красная магическая сеть открылась и появился красный сгусток,объемом и величиной с человека.Это что портал?-Ань,это портал,возьми меня за реки и идем.Ну вот,как я и догадывалась, чит о жто портал.Я подошла к Вике и взяла её за руку,сердце бешено забилось и мы шагнули в бездну..Аа,мне так страшно.Сердце бьётся как бешеное,оно так никогда за всю жизнь ТАК не билось!!!Адреналина очень многоо!А я и не думал что будет так захватывающе!Все таки в первый раз.И вот мои глаза ослепляет нежно-золотой цвет и я зажмуриваюсь.И мы вызолим из портала ,я ступаю на мягкую сочную траву,которая так и щекотит ноги.Ммм...стоп!Я что без обуви!?Как так!?-вика,твою мать!!!Это что такое!?-заорала я на неё,то что я была совсем нагишом её не волновало ,до того как я нее не накричала!!!!!И она сделала мордочку невинной тварию аааа,бесит!-просто представь на себе одежду и выпусти из себя шар.И ты оденешься,но пока,ходи как есть.-вот гадина,но любимая,до жути!Я попыталась, но у меня не совсем получилось. На мне оказалось что-то вроле в стиле 19 веков и мне это конечно не понравилось!И я решила попробовать еще раз,и у меня получилось!Вот что сейчас было на мне!!!
Мдааа...это не совсем подойдёт для этого поля..но хоть что-то.И решила оставить это на себе.Вика меня похвалила!-молодец подруга,а теперь ты должна научиться медитировать,потому что только так ты найдешь своё маг.животное.Представь, что через тебя проходят разноцветные ,тёплые нити и попытался найти тропу к своему животному. Сейчас,подожди.-прокомандовала Виктория.Ослушаться я не могла, потому ,что мне самой было жутко интересно..Всегда "мечтала" об этом!Я. раньше училась медитировать,и мне нравилась,но про какие то нити нам ничего не говорили.И это забавляло меня ещё больше.Вика начертила что-то в роде пиктограммы, но она значительно отличалась от обыкновенной.-Ань,садись в центр и начинай,я знаю что ты умеешь это,но добавь ещё и те нити.Я покорно села и приступила к выполнению,ничего сложного в этом не было. Появилось ощущение лёгкости,но в то же время приземленности.Я начала воображать те нити,синие ,кросные,белые и вот я очутилась где то.Здесь не было ни верха, ни низа.Ничего.Только нити и я.Я дотронулась до оной из них-белой ,и увидела своё..прошлое?10 лет назад:-мам,а я хочу собаку..-ну дорогая она очень много стоит,да и ты ещё маленькая для неё.Так что держи свой подарок!-говорил мне мама.Оу,это было моё 9-летие.!Класс!-ну мам...я хочу собаку!..Я резко одернула руку от этой нити ,так как знаю что потом будет. Я расплачусь ,убегу и весь праздник пойдёт на смарку!Мда,я тогда очень хотела её,и к стати,я не видела долго уже своего далматинца!!!Я убью Стива,если что-то будет не так с ним!Я шла дальше и присматривала своё прошлое .Там было и как родители умерли,и как я летела в самолёте,и как Максим меня чуть не изнасиловал.Я шла и шла, пока не наткнулась на тропинка,которая вела куда-то в горы.И ради интереса я решила проитись по ней.Я шла и пейзаж менялся.Сначала были горы,потом лес,озеро.Кроме озёра больше ничего не было.Зелёная бархатистая трава приятно радовала глаз и я решила проверить воду.Она была зеркально голубая и ребила глаза.Но,самое главное она была просто ледяной!Бррр,холодно.Я села на край травы и обняла колени и сидела смотрела в умиротворяющюю даль..Было так спокойно и легко,что не хотелось возвращаться.Я почувствовала что в шею мне кто-то дышит,и от неожиданности я свалилась прямо в озеро!-ааа!Это все,что я могла издать.Увидев какая мохина на берегу и скалится на меня!Я замерзала,нно я нашла в сскбе силы подняться и выйти из воды.зуб на зуб не попадал! Я СЕЛА И СМОТРЕЛА В ГЛАЗА ЭТОМУ СУЩЕСТВУ.Мне было страшно,но и меня притягивало к этой сущности. Она начала приближаться,я не в силах была даже пошевелится!!!И поэтому ждала рок судьбы.Оно приближалось,вот уже стало и нависало надо мной,оно уже открыло пасть,а я зажмурила глаза,ожидая своей смерти...Но...?????этого не последовало и я открыла глаза,животное весело лизнуло меня и легло вокруг,согревая своей шерстью.Это радует,он меня не съест!Тело мгновенно согрелось и я пришла в чувство.-спасибо.. Я Анна,а ты кто?-я.разговариваю.с.животным.Хотя в этом мире меня уже ничто не удивляет.-я-это ты.Я принадлежу к роду собачьих и драконих.Меня зовут -Таруко.Я так понимаю ты теперь моя хозяйка. Я очень рад!И к стати у нас силы разные.Ты-все,а я -почти все.Я буду тебе помогать!Давай поиграем!Я так долго ждал этого дня!Ну,что сидишь?-с радостью проговорил Таруко,вот как он выглядел:
О
Очен классный!!!Обажаю его!-то есть ты моё магическое существо?..-переспросила я.Он посмотрел на меня и ответил-не только я но и она,а ты не рада ,да?..-она!?кто!?Из тени появилась эта птица:
ВВау!!!!!!!!!Они соединились!И к Таруко присоединились крылья птицы и теперь их у него 4!!!Очень классно.Знак на его голове изменился и стал пульсировать золото-красным.-Я просто в восторге!Таруко,ты великолепен!Я думаю мы подружимся!Во что играем?!-спросила я и мы начали веселиться!...Играли мы долго,абсолютно во все играли!Мне никогда не было так весело!-Тар?..-ммм.-а как называется это место?-с интересом расспрашивала я ,лёжа в его объятиях.Он такой пушистый!-если тебе интересно, то это-Ад Сетийский.Очень классное место и в будущем я стану его правителем.Не бойся,это не тот ад,в котором все горит огнём .Как вы себе его представляете.Там очень красиво, и в будущем ты тоже станешь его правительницей.Ведь я и ты одно целое!-с энтузиазмом ответил Таруко.Я ему верила,ведь он не должен мне лгать.Вообще..Я вспомнила что мне пора обратно и там меня ждёт Вика!И потому встала .-Там,я так не хочу возвращаться но мне надо..Так что до скорых встреч .-сказала я и обняла его крепко крепко!Он тоже,только крылом.Нам было грустно расставаться,очень!-Энн,вот. я буду делиться своей магией и ты откроешь свои силы и умения.Согласна?-спросил Тар.Я промычала.Его знак засветился и в меня вылетел сгусток магии...После я почувствовала прилив сил и вернулась к Вике.Она сладко спала на траве,воу уже ночь!Я попыталась смастерить мягкую кровать с помощью воздуха,и у меня получилось и я спокойно уснула.Все таки Тар не обычное животное,а главное только моё...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!