🖤7 глава🖤
22 августа 2018, 17:54На пороге стояли Саша и Софа! Я обрадовалась! Я открыла дверь. К/ Девчонки!Я побежала обниматься. (Саша-Са; Софа-С)Са/ Катя!!!С/ Катечка!К/ Девочки! Как я рада вас видеть!Са & С/ А мы то как!Мы пошли на кухню. Я разогрела пиццу и налила колу. Мы ели, ржали и болтали. Мы не заметили как пролетели 3 часа. Потом я предложила посмотреть фильм. Саша и Софа согласились. Мы остановились на «Притворись моей женой». Когда мы досмотрели мы решили поиграть в настольные игры. Мы играли в "Alias", «Пятница», «Монополия» и «Cluedo». Короче мы доиграли во все игры в 4:50. Потом я постелила нам на полу «кровать» и мы легли спать. Это был лучший вечер! И не смотря на то что было после парка! Но я никак не могла заснуть. В 5:10 мне пришло сообщение от Эрика.Э: Привет! Мне нужно срочно с тобой встретиться! Приходи сейчас! Я у подъезда!К: Эрик, ты офигел в 5 часов писать?! Э: Прости... это срочно!!!К: Ладно жди! Я скоро!Я быстро встала и пошла одеваться. Вот я уже выхожу из подъезда, как вдруг ко мне подбегает Эрик с пакетом. (Эрик-Э)Э/ Привет!Он обнял меня.Э/ Это тебе!Он отдал мне пакет. В пакете было много конфет.К/ Спасибо!Я обняла его.Э/ Мне нужно тебе кое-что сказать... ты ведь рассталась с Никитой?!К/ Эээммм... дааа... но к чему это?!!!Э/ ...
——————————————Котята как думаете что сказал Эрик?! Когда будет 4 ⭐️ и 3 📝 , то тогда будет глава. Люблю. Целую. XO!♥️❤️💋😘————————————
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!