🖤6 глава🖤
27 августа 2018, 14:33Когда мы дошли до подъезда то увидели Оксану Бойко!!!! (Если что Оксана бывшая Никиты). (Оксана-О)О/ Никиточка!Оксана подбежала к Никите и поцеловала его в щёчку. Я стояла в ступоре. Н/ ОКСАНА!Закричал Никита.О/ Что?! Ты не рад видеть меня?! Я как никак твоя девушка!!!Я просто стояла и не могла пошевельнуться.Н/ Оксана, у меня уже есть девушка! И это точно не ты!О/ Аааа... ты про эту... так ей же 14 лет! Ты что, с этой мелкой встречаешься?! Ты же говорил что не любишь её. И ещё говорил что только из-за популярности с ней встречаешься!После этих слов у меня потекла слеза. А потом я вовсе убежала домой. Никита не успел меня догнать.
Pov НикитаКогда у Кати потекла слеза я понял что она расстроилась. Но это не так, Оксана сказала не правду! Я люблю Катю не из-за её популярности!!!! О/ Ты чего реально с мелкой встречаешься?!Н/ ДА!!! И ОНА НЕ МЕЛКАЯ!! Дура ты Оксана! После этих слов я убежал к себе домой. Вы подумаете что я придурок, потому что не побежал за Катей, но я не побежал потому что если я прийду то у Кати будет нервный срыв! Pov ОксанаХммм... Катя больше не разговаривает с Никитой! Мне осталась не много что-бы заполучить его второй раз! Но это будет не легко, ведь он любит Катю больше жизни! Значит надо наговорить Кате про Никиту.«POV Катя»Я прибежала домой и сразу же упала на кровать. Я уткнулась в подушку и начала рыдать. Прошло 4 часа. Я встала и пошла попить воды. Когда я увидела себя в зеркале то я чуть не упала в обморок, потому что у меня размазалась тушь. Я промыла лицо и решила написать кому-нибудь. Но перед этим я переоделась, потому что я не хочу ходить в уличной одежде. Я одела это:
Я решила написать Софе и Саше. Так-как давно с ними не общалась.Переписка с Софой:К: Привет Софа! Не хочешь прийти сейчас ко мне?! А то 1 скучно.С: Привет! Ну можно. Хорошо тогда жди! Скоро буду!Переписка с Сашей:К: Привет! Саша не хочешь с Софой прийти ко мне?! С: Давай я согласна!К: Отлично жду!Потом я пошла заказывать пиццу. Короче хотела заказать пиццу, но заказала: пиццу, суши, колу и разные сладости!🤣 Как всегда. Через 10 минут приехал заказ. Затем я немного накрасилась.Прошло 15 минут. Мне позвонили в дверь. Я пошла открывать. На пороге стоял/а...
——————————————Котятки вы под прошлой главой не набрали 4 📝, так что я увеличиваю барьер. 6⭐️ и 4📝. Не будет барьера не будет главы... извините! Люблю вас и обнимаю! XO!💋❤️♥️😘—————————————
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!