Глава 13
23 февраля 2017, 23:07Открыв свои глаза, я увидела белый потолок, с шикарной стеклянной люстрой. Немного привстав, я увидела огромную комнату небесного цвета. Я спала на большой белой кровати, с такими же белыми простынями. Спала я в мужской футболке, вероятно, это Артема. Увидев свое платье, которое аккуратно на пуфике, я встала и переоделась в него. Иначе бы, я ходила в футболке, которая едва прикрывала бы мои ягодицы. Рядом с платьем лежал телефон, и, разблокировав его, я увидела много звонков и смс от Матвея. Я проигнорировала и то, и то. Уже было двенадцать часов. Не плохо я поспала. Неожиданно открывается дверь.
- Привет, спящая красавица!- сказал Артем. - Привет!- немного засмущалась я. - Ты чего?- Словно заметив это, сказал он. - Я не красивая, сонная и растрепанная. - произнесла я с ноткой грусти. - Ты всегда красивая. Утром в особенности, - говорил Артем, улыбаясь. - Не смешно, - кинула я в него подушку, которая лежала на кровати. - А я и не шутил, - поймал он ее. - Спускайся, будем завтракать. После мы просто покушали на кухне, и я попросила вызвать мне такси. Через несколько минут, машина стояла около дома Артема. Перед выходом из квартиры мы обменялись номерами. - Позвони мне, хорошо? – попросил он меня, обняв покрепче, словно мы больше не увидимся. Я, чмокнув, его в щеку покинула квартиру. Доехав до моего дома, я хотела расплатиться за проезд, но водитель сказал, что оплата уже была произведена. Это было странно, ведь Артем не платил. Поблагодарив водителя, я вышла из машины и направилась домой. Когда я зашла в подъезд, меня ждал сюрприз. Там меня дожидался Матвей. Я подумала, что обращать на него внимания нет смысла, и просто прошла мимо него. - Саша! Саша. Послушай! - требовал он к себе внимания. Я решила, что не буду разворачиваться. Я уже поднялась к себе на этаж, а там вся дверь обклеена стикерами «Прости». Я повернулась, а Матвей смотрел на меня взглядом того милого кота из Шрека. - Давай все забудем?- спросил с надеждой он. - Хорошо, - сказала я. - Серьезно? – удивился он. - Конечно же, нет! Ты издеваешься? Уходи. - Я должен тебе все объяснить... - Что же ты должен объяснить? Что совершенно случайно твои руки оказались на груди Кристины? - Нет. Это не совсем так... - он явно понимал вес своей вины. - А как тогда? – скрестила я руки. - Я войду? – сказал он, когда я ключом отварила свою квартиру. - Нет, и тут хорошо общаемся. – Перекрыла я ему дорогу собой. – Ты что-то хотел сказать, а то мне идти надо? - Ты не все так поняла. Это был спор. Обычный спорт. Прости. - Ага, вот теперь мне стало легче. На много. – грубо ответила я, и хотела закрыть дверь, но нога Матвея не позволила мне это сделать. - Что мне сделать, чтобы ты меня простила? – смотрел он мне в глаза. - Что сделать? – сорвалась я на крик. Теперь весь подъезд будет знать о моей личной жизни. Хотя мне глубоко до этого плевать. – Что сделать? – я чувствовала, что сейчас расплачусь. - Саш, мне очень жаль. Но это, же спор... - стоял он на своем. - Ты никак не мог отказаться? – я была на пределе. Я точно сейчас заплачу. Ненавижу это. - Я не подумал об этом. - Знаешь что? Ты спрашивал, что тебе сделать? - Что? – с надеждой в глазах переспросил он. - Уйти, – спокойно сказала я. - Уйти? – переспросил он. - ...да, - и я захлопнула дверь. Я так больше не могла. Облокотившись спиной к двери, я села на пол и жутко заплакала. Я знала, что все закончиться этим. Слезами.
__________
С любовью, ваша Шальная Императрица♥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!