Глава 11
23 февраля 2017, 23:07Читатели, я хочу с вами посоветоваться может быть мне сделать расписание глав? Например, среда и суббота или воскресенье. Как вам?
__________________
Когда я оказалась на заднем дворе, я села на лавочку, подняла голову, и начала любоваться звездным небом. Как же звездное небо меня завораживает. Я не могла налюбоваться. Вдруг до моего плеча кто-то до коснулся. Я от испуга вскочила со скамьи и тем самым удалилась лбом об столб. Кто неудачник? Я неудачник! Самое время так облажаться. Тебя сейчас будет шинковать серийный маньяк, а ты вместо того чтобы удачно бежать отсюда, упрощаешь ему жизнь. Ну что, Саша, ты большая умничка.
- Я не знаю, зачем ты ко мне подошёл, но ты ОДНОКЛЕТОЧНОЕ ЖИВОТНОЕ, ИЗ-ЗА КОТОРОГО У МЕНЯ БУДЕТ ШИШКА! ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА! - я не понимала на кого я сейчас на орала, но мне плевать, даже если это и серийный маньяк.
Пока я кричала на кого-то, этот кто - то ржал над моими словами. Этот кто-то сейчас получит. Он начинает меня бесить. - Эй, ты имбицил ты че ржешь? Я цирк показываю? Эй, ты, одноклеточное, говорить умеешь?- все так же орала я, не понимая, кто это, ведь на улице реально темно. - Кхм, кхм, - кто-то кашлянул. Я не знаю почему, но мне показалось, что это Смирнов. Если это Матвей, то я провалюсь сквозь землю. - Матвей?- тише произнесла я. - Нет, что вы! Перед вами стоит одноклеточное животное и имбицил, - Матвей вышел на свет от фонаря, и сделал реверанс, ну а я не смогла заржать. - Упс, - произнесла я. - Сори, но ты сам виноват. Зачем так пугать? - Никто тебя не пугал, просто хотел поцеловать тебя и обнять. Ведь ты же меня сейчас ждала? - Матвей наклонился и поцеловал меня в губы. - Ну, ждала- то я не тебя, ну ты тоже сойдешь,- я решила поиздеваться над Матвеем. - Это обидно,- Матвей надул губы. - Пошли в дом? Холодно же. - Не хочу, хочу на свое любимое место. Пошли? Тут не долго, - предложила я. - Ну, тогда пошли. - Стой! Матвей мне надо забрать телефон из квартиры Марго, - сообщила я. - Ладно иди только быстро, а я пойду немного выпью. Кстати мы поедем на машине. - Хорошо!- мы зашли в дом, только Матвей пошел к алкоголю, а я пошла в комнату Марго.
Подойдя к комнате, я услышала чьи-то стоны. Но все, же я решила открыть дверь, ведь там мой телефон. Когда дверь была мной отварена, я была в шоке. На кровати удовлетворяли друг друга Марго и Артур. Мягко говоря, я была поражена, ведь Марго встречается с Сергеем. Как так можно? Я быстро взяла телефон, который лежал на столе. Слова богу, что стол не далеко находиться от двери. Я быстро выбежала из комнаты и побежала спускаться. Надеюсь, они меня не видели. Хотя в таком состоянии она вряд ли, что-то вспомнит, так как я уже говорила, она любила выпить. Насчет подруги потом все решим. Если я думала, что то, что я увидела, сейчас было главным событием этой вечеринки, то я очень ошибалась. Направляясь к выходу, я попутно искала Матвея, и когда нашла его, не была этому рада. Смирнов собственной персоной лапал нашу Олесю, что входила в его элитный круг общения, и так славилась своей доступностью. Ну, что же, шикарно! Был парень, а вот его и нет. - Чёрт!- пробубнила я и к моим глазам начали подбираться слезы. Я заметила, что Матвей увидел меня. Он решил пойти за мной. Потому что я направилась к выходу. - Саша! Саша! Стой! Подожди! - Смирнов кричал мне вслед, я даже не собиралась оборачиваться. Я что, его шлюха? Нет! Ведь я так и знала! Так и знала! - Блять, ты остановишься! Саша! Блять! Сука! Остановись! Сука! (Извиняюсь за мат, чтобы передать все эмоции, с матом эмоционально) Он берет меня за плечо и разворачивает к себе. - Саша, ты все не так поняла. Извини. Это она. Она сама. Я в этом не виноват. Прости. Блять, - он нереально нервничал. Ну а что? Его только что застукала его девушка, когда он лапал какую шлюху. - Чё ты молчишь? - Смирнов стоял и орал. А я просто стояла и слушала все его слова. Все до единого слова я запомнила. Когда он все сказал, я просто взяла и с легкостью своими маленькими ручками, сильным ударом ударила его по щеке. На его щеке остался красный след. А я просто побежала прямо. Так я добежала до своего любимого места. Старый парк. Там был один аттракцион, про который никто не знал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!