Глава 23.Привет

23 ноября 2017, 13:09

POV ALENAСегодня я проснулась в хорошем настроении.Пока Наташа спала, я быстро сходила в душ, а после пошла её будить.-Вставай, соня! Нам в школу!!!-А? Точно! Мне же ещё собрать вещи надо! -она вскочила как ошпареная и побежала в ванную.Я лишь посмеялась.Когда она спустилась мне пришло сообщение о том, что Наташина сумка с учебниками и школьной формой и расписанием. Я ведь второй год уже учусь.-Я пошла спущусь.Наташа ушлаPOV NATASHAЯ спустилась и увидела коробку.И, по быстрому взяв её пошла наверх.Я пыталась подняться, но через секунду я уже лежала на каком-то красно волосом юноше.-Эй! Смотри куда идёшь!-Кто бы говорил!-А ты кто? -решила я принтересоваться.-Я-будущий король вампиров, так что молчи жалкий падший, ничтожный вампир! -я была шокирована. Он ещё не знает кто я.-Да? -я загорелась огнём. Он немного удивился.-Так, Наталья.Не устраивайте сцен! -это был Рейджи.Неожиданно появился тут.-Отстань, братик.-Что? Брат? Реджи? Ты Наталья Сакамаки?-Да! И по совместительству будущая королева Ада.-Ну понятно.-Я не собираюсь торчать здесь. Мне пора, -я быстро развернулась, взяв коробку, пошла наверх.-Так... БЛИН!!! Алёна!!! -крикнула я.Уже в нашей комнате.-Не ори! Мои ушки! -начала Алёна.-Да просто я столкнулась с каким-то парнем и по случайности взяла его коробку!-Ууу... Уже успела познакомиться с каким-то красавчиком?-Эй! Хватит. Мне как бы нечего одеть. По крайней мере у меня есть только мужская школьная форма!Алёна лишь рассмеялась.Дальше я просто решила одеть джинсы и пофиг, что по думают учителя.Дальше дни шли прекрасно. Ну ладно, вру. Ужасно! Наверное каждый учитель выговорил своё недовольство.Даже никто из братьев не высунулся!-Ура! Это мука закончилась! Быстрее домой, -я очень устала.-Как? А ты разве не забыла, что мы идём на набор в черлидеры?-Неет! Я не хочу!-Мы идём!Так меня заставили идти туда. Так там ещё и музыка не работала так что меня заставили петь.-Ну здравствуй.Это был тот парень.-Отдай мою коробку, наглец!-У меня есть имя- Линдо.-Поздравляю.-Итак. Я отдам тебе коробку, но при одном условии, что ты дашь мне номер твоей подруги...-нахал. Да как он может ещё что-то просить.-Не много?-Нет.А ещё вы идете на матч.-Аа... Я слишком хочу получить свою коробку так что ладно.-И, да извини за лестницу, -сказал Линдо.Алёна каким-то чудесным образом этого не заметила. Так что я со спокойной душой отдала номер телефона и пошла дальше заниматься.Я даже не спросила зачем ему этот номер.После мы уставшие за первый день ушли спать. Выдался трудный день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!