Глава 22.Переезд

23 ноября 2017, 13:09

Итак я вернулась домой.Я дома. Я рассталась с Юмой. Всю неделю перед школой Аято и Алёна почти не разговаривали.Алёна считает что он слишком ревнивый.Я того же мнения.-Привет всем. Мы скоро переезжаем в общежитие? -сказала Алёна, заходя в столовую.-Какое общежитие? У вас дом есть, -начал ругаться Шу. Он так удивился, что проснулся.Странно.-Эмм... Просто мы не можем кататься по три часа в школу каждый день!-Неет. Вы будете тут.-Если я скажу, что меня укачивают долгие поездки ты согласишься? -решила сказать я.Ведь это было правдой.-С вами столько проблем. Ладно вы едите туда в общежитие. Но с кем-то.-И кого ты предлагаешь? -я начала кипятиться. Мы не маленькие для надзора!!! Вокруг меня вспыхнул огонь.-Остудись! И хватит пылать, -подошёл Райто и вылил на меня ведро воды.Мой огонь потух.-Ты!!! Ты!!! Гавнюк! -начала я так как очень разозлилась. Он потушил мой огонь.-Иди суда!Я как маньяк схватила нож со стола и побежала к Райто.-Беги! Беги, Райто, -захлёбываясь от смеха крикнула Алёна.Маньяк пошёл и телепортнувшись к себе в комнату жертва исчезла. Я же не отставая переместилась к нему и его не обнаружила. Даже нюх меня подвёл.-А ты милая, когда злишься...-загадычно протянул поменявшийся маньяк.Ведь теперь он взял мои руки и выкинул нож.-Гадина...-прошипела я.-Я тоже тебя люблю, -сказал Райто и, одев на меня его шляпу исчез.Я немного шокировался. Он сказал что любит меня. Да ну вас.Это шутка. И быстро телепортнулась в столовую, где уже сидел наглец, поедая завтрак.-Эээ... Что там у вас произошло? -протянула Алёна... Я поняла её намёк.Ещё и стебётся.-Ну ладно...Я сняла шляпу с головы и медленно начала её рвать. На лоскуточки.А потом эфектно подошла к окну и выкинула в куст Субару.Надо было видеть лицо Райто.Он сначала начал злиться, но потом как подозрительно быстро успокоился и продолжил есть.-Эмм. Ты не хочешь мне мстить? -я недоверчиво села на место рядом с ним.-Хочу... Но я позже отыграюсь, -загадычно мне шепнули.Мне стало как-то не по себе.-Так вы отправите нас в общежитие? -решила разрядить обстановку Алёна.-Да. Может хоть дома будет меньше шума, -сказал Рейджи.-Тогда мы собираем вещи едем туда! -весело сказала Алёна и, сватив меня за руку, потащила наверх.-Итак, может ты объяснишь почему ты поссорилась со своим не наглядным? -я сказала, посмеиваясь у неё в комнате.-Да ну тебя! Просто там...-Что?-Ну он мне нравится, но он просто домогается.-Что?!Тут Алёна почему-то заржала...-Чего? Я вообще-то беспокоюсь!-Ты понимаешь, что ты ещё мокрая и поэтому, когда ты злишься то появляются как волосы маленькие огоньки.-Блин... Надо было всё же убить его...-я смутилась.-А что у вас всё же произошло на крыше? -загадычно спросила Алёна.-Да так. Ничего.-Ну, ну.После мы начали собирать вещи и, покидая сумки с вещами на пол, Алёна позвала Икуто.-Здравствуй, сестрица. О и вы, правительница.-Заткнись...-тихо прорычала я так как это начинало бесить.-Итак, помоги нам переместиться в наше общежитие, -командно сказала Алёна.-Нет, я не могу. Там щас полно проблем и тебе тоже придётся вскоре уехать как и Наташе...-Я только оттуда. Что случилось? -что-то всё это подозрительно.-Не могу говорить. Пока.Он исчез.-Ну чтож, Алёна, бери вещи в зубы и хватайся за меня. Скоро придём.И через секунду мы уже стояли перед дверями общежития.-Ну вот. Щас главное мне не грохнуться, -предупредила я так как голова резко закружилась.-Так ты сидишь на софе, а я пошла знакомиться, -ответила Алёна мне и убежала.-Здравствуйте, девушка. Чем могу помочь? -спросила Алёну милая старушка.-Да, здравствуйте. Мы бы хотели поселиться тут.-Да, можно узнать вашу фамилию.-Я -Коморе, а моя подруга -Сакамаки.-Ой, какие знаменитости решили заглянуть в нашу скромную обитель, -к ней подошёл парень с тёмными почти чёрными волосами и синими глазами.-Ты кто?-Не знать меня? Я Грей Фулбастер.Повторяю вопрос. Зачем вы припёрлись суда. У вас есть особняк так и валите в него! -начали наезжать на Алёну.-Хватит,Грей! Преврати!-крикнул.... Я не поняла кто это но либо Каору или Хикару.-Ой,это ты,-Алёна хотела подбежать к нему ведь на вечеринке мы неплохо общались,но похоже не сейчас он был на стороне друга.-Так,мисс Готель,не ищите комнату! Они заселяться в комнату рядом с нами,-продолжил говорить Хикару,как Алёна поняла.-Ну! Пошли!-он позвал меня за собой. А сам уже взял наши сумки.-Да иду,-смущённно ответила Алёна-Ты не бойся! Наш Грей хороший,но иногда слишком грубый,-приободрил меня Хикару.-Ладно.-Так,а вот твоя подруга,-моё уже спящее тельцо понесли Алёне. И нес тело ... Не иначе как Нацу Драгнил.-Спасибо огромное!-Алёна вскинула на себя моё тельцо и пошла в комнату. Там пока я спала она разбирала вещи. Вся комната была в белая с разными оттенками.Ближе к ночи я проснулась.-Опа! Наташа!-Алёна налетела на меня.-Так... А я всё же заснула. Емм.. Посмотри назад,Ален.Сзади стоял Икуто и задумчиво смотрел на нашу Алёну,ждя когда ему уделять внимание.-Итак,тебе надо стать богиней. Так что есть задание,-стал тараторить Икуто.-Какое? Стать богиней?-Да стать богиней. Нужно вырастить шикигами.Он будет питать твою жизненную энергию. Пока,-офигеть как много информации. Но я слишком устала.-Офигеть как много информации.Ей дали жёлтое яйцо.Но так как обе устали. Мы легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!