4
4 марта 2024, 02:41-мне нужно ехать с вами,офицер?-нет,вашего заявления, показаний свидетелей, камеры видео наблюдения вполне достаточно. Но если понадобится ваше содействие - мы вам позвоним.-скажите, а что его ждёт?-это решит суд.-я поняла, спасибо вам-берегите себя.Офицер ушёл, Стаса давно увели на глазах у всего отдела. Стыдно ли мне сейчас? Определённо. Они делают вид, что не смотрят на меня, что их не заботит произошедшее, но я знаю что это так. Как только я зайду в кабинет отдел будет занят не работой, а разговорами и я могу их понять.Тяжело вздохнув я зашла в кабинет и закрыла за собой дверь.Подумать только,если бы не Алекс, чтобы бы случилось.- он правда смог бы меня убить?-и бровью бы не пошевельнул-я испугалась. Сзади меня стоял Алекс.-спасибо за помощь. Я тебе правда благодарна. Но почему ты зашёл в мой кабинет не постучав?-я стучал, вы не ответили. Решил проверить-я поняла. - он стоял и смотрел на меня не говорив ничего.- почему ты сюда пришёл?-узнать как вы-почему ранее зашёл в дверь раньше меня. Нет. Откуда ты знал?-я видел как он заходил, а потом услышал разговор когда вам говорили, что он внутри. Я понял, что он туда пришёл не извинится за вчерашнее.-я поняла. Я в порядке можешь идти.-дайте ваш телефон - ни на секунду не задумавшись для чего, я просто его передала в его руки. Он что-то делал там минут 5 и потом вернул. - теперь я у вас на быстром наборе. В случае чего звоните мне. Также я установил программу. Теперь я вижу где вы, а вы будете знать где я. Мне будет так спокойнее. Все, я ушёл.Он просто развернулся и ушёл. Я размышляла о том, чтобы удалить это приложение и стереть его из быстрого набора, но передумала. Мне так тоже спокойнее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!