&
18 мая 2023, 18:25Сегодня ночью я наконец-то спала крепко. Меня не тревожили ни воспоминания, ни сомнения, ни решение:остаться или уйти. Я ушла и я почувствовала облегчение. Я надеюсь, что все теперь изменится к лучшему. Стаса я заблокировала везде, всех его друзей в том числе. Я им все равно никогда не нравилась, хотя я видела как они на меня смотрели. Если бы я знала, что все это будет так просто я бы сделала это раньше, без сомнений. Возможно, это и нужно было для меня,чтобы получить урок. Если не комфортно в каком-то месте или с каким-то человеком-просто вставай и уходи не оборачиваясь. Какое же это все-таки счастье позволять себе уходить и не чувствовать вины за это!***-Доброе утро, Лиси, вы поставили мой номер на быстрый набор?-Доброе, Алекс. Я же сказала в этом нет нужды.-хорошо, я вас понял.-он развернулся и ушел. Мда, даже не уговаривал, гордый мальчик.-Лиси, вам пришла почта она лежит на вашем столе.Кстати,вас там ожидает Станислав. Он просил не говорить вам об этом, но все же я решила сказать.-Спасибо, ты правильно сделала. Давно он там?-Уже часа два. Он сказал, что планирует сделать вам предложение, поэтому зашел. Я это вам говорю не для того, чтобы испортить вам сюрприз, просто он не был похож на волнующегося жениха...-Я поняла, спасибо. Никому не говори,что он у меня в кабинете, хорошо?-да, хорошо- убедившись, что все останется в тайне, я направилась к кабинету. Мне было страшно, в последнюю нашу встречу меня спас Алекс, в этот раз такого уже не будет.Я стою возле двери, делаю каменное лицо и открываю дверь.Тут передо мной появляется Алекс и заходит впереди меня в кабинет.Проходит вперед и дверь резко закрывается. Я, естественно, тут же открываю дверь и вижу как Стас снова валяется на полу у ног Алекса.-Что тут произошло?-Человек паук вне фильма. Я прошел в кабинет, а он закрыл дверь и набросился на меня. Но думаю, этот номер он для вас готовил-Стас, ты больной! Я вызываю полицию- Стерва!-Что-что ты сказал? - Алекс сильнее надавил на него-Ничего! Прости, Лиси, прости, Алекс!-Алло, это полиция?Меня зовут Лиси...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!