10

4 мая 2016, 20:01

Уже следующий день. Аманду положили в больницу. У нее сотрясение мозга, сломана правая рука. Мне на нее насрать. У меня зазвонил телефон. На дисплее был сукин сын.- привет Николь т.е. Ms killer.- привет Гарри т.е. М'r killer.- наверно ты поняла что завтра у нас концерт?- да, у меня и повод уже есть о чем песню писать.- молодец приезжай ко мне все тут уже. Вся группа "We Drug" только тебя нет.- ладно еду. - я спустилась вниз потому что была уже одета. В рваные джинсы, топ и конверсы.

- куда ты пошла? - Майк- к верблюду!- отвечай!- к своей группе!- зачем?- да блять, песенку песать о твоих яицах!- сорвалась я.- ты. НеКуда. Не. Пойдешь. Поняла?- говорил он отрывесто- поняла сука! - крикнула я и выбижала. Села на моцик и поехала. Через 10 минут я уже была там.- привет ребята.- привет Николь- сказали все хором. - малыш что за тема? - Гарри- да одна шлюха меня шлюхай обазвола, и я ее избила она в больнице.- ну ты детка в своем репертуаре.- угу.

Ладно скажу что происходит! У нас есть группа мод названием "We Drug" что означает "Мы Наркотик" реп группа. Туда входит я, Гарри, Джерри.

Я

Гарри

Джерри

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!