9
29 апреля 2016, 13:52Я не знаю кто щас к нам приедет. Кстати когда меня избивала Аманда я не могла дать здачи. Не могла не умела. А теперь мне насрать на нее, я начала заниматься боксом, борьбой, карате, ну а так просто танцами. - Николь к нам гости.- кто?- Тим- а ну ладно - я села на диван и тут звонок в дверь.-я открою-я- нет я сам! - лошок. Я уже подошла. Я открыла там был Тим.-привет - Тим- здарова - я. он зашел я закрыла дверь. Но тут опять звонок!- эй Майка ты еще кого-то жде...- я не успела сказать как меня поймал Майк и завернул руку.- эй ты что жизнью разбрасываешся?- пойми Николь тебе лучше будет!- всмыс...- я не успела сказать Тим открыл дверь а там стоит и улыбается эта сука!- ах ты ж мразь! Сука отпусти меня дегенират! Ааа Отвали от меня!- успокойся...Вдох...выдох!- Тим- да...да...я спокойна...отпусти меня я ее не трону! Точно.- ладно но спокойно! - хаха лошки, я спокойна?- иди сюда сука! - я набросилась на Аманду. Удар правой, левой , првой, правой. Ногой. Кувырок в воздухе и она упала. Я села на нее и продолжила бить ее. - сука сука сука сука тварь мразь как ты тогда меня обозвола? Ах точно шлюха! Шлюха не да траханая! - меня взяли парни она уже лежала полу мертвая.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!