У костра
11 мая 2021, 21:52Хожу у костра и пишу вам эти строки, Мой любезный, милый друг, В мире все мы одиноки, Если этого не знали вдруг.
Смотрю на костёр и пишу эти строки, А на меня смотрит небо предзакатноеИ мысли тревожат жестокие, И чувства мои непонятные.
Будто все вокруг ненужное И мрак поглатит весь этот мир, Ведь свет внутри давно потушенИ сам мир полон сквозных дыр.
И смотря на догорающий костер, Я попытаюсь донести вам истину простую :В своей жизни будете как в фильмах кинорежиссёр, Не проживаете свою жизнь впустую.
Я сижу у костра и пишу вам эти строки И тревожит меня чувство всем давно понятное,У каждого свои дороги, И я скажу вам :будьте счастливы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!