Записка
12 июля 2023, 15:12Твои слова меня больше не тронут, Теперь я не верю в ту глупую чушь. При разговоре мой голос не дрогнет, Не запла́чу, когда буду с глаз стирать тушь.
Разговор о любви - пустая болтовня, Ведь не было её от самого началаИ до того печального конца, Когда ту самую записку я писала.
В злосчастной записке я тебе написала: "Ты никогда ничего не обещай, Не сдержишь обещаний глупых, -И добавила: -прости и прощай..."
Кажись тогда я поняла, что никогда и не любила И не была никем любима, Но что-то в тебе меня манило, Хоть и не знала я, насколько уязвима.
А ты всё хранишь её в том кошельке,Что подарила я тебе на день рождения .Видимо, что-то ты нашёл в этом листке,Иль может отыскал в словах спасение?
Хочу увидеть вновь в глазах твоих огни И попросить ночью глупого совета, Ах, как же помогали мне они. Жаль только песня наша давно спета...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!