Напарница. Сара

7 ноября 2017, 19:35

Возвращаясь домой я осматривала уютные улочки Дулласа. Родители всегда мечтали сюда переехать. Они здесь родились. По их рассказам тут самые добрые люди. Днём город живёт спокойной жизнью, а ночью бурной, веселой и громкой жизнью. Я думаю мне здесь понравится. Я уже подхожу к дому и вижу как мальчик и девочка лет 14 и сорятся. Хах. Они напоминают меня и Гарри. Гарри... При одном упоминании его имени я прихожу в дрожь. 3 августа. В этот день я стараюсь не выходить из дома. Мы были с ним очень хорошим друзьями. Тогда мы жили 4 месяца в Торонто. Мы были соседями. Даже больше. Каждый день мы гуляли. В тот день он предложил мне встречаться, когда мы поцеловались он захотел большего. Я была не готова. Он хотел изнасиловать. Спасибо папе он вовремя вернулся домой. Еще неделю я сидела дома, а потом по дороге в аэропорт я увидела его целующегося с Сабриной. Моей лучшей подругой на тот момент. После этого я не очень то верила пацанам. И не часто заводила друзей, в том городе где была.Я уде подошла к дому и чувствую запах пицци. Той самой. Я бегом побежала на кухню-Лююююсииииии - кричала я как ребёнок - ты вернулась-Как же я могла тебя оставитьЛюси. Наша дом работница. Её семья это мы. Я знаю её столько сколько себя. Она белокурая женщина с серыми глазами, лет 57. Она мне как бабушка. Она всегда дома, помогает мне. Люси всегда даёт мне ценные советы. -Ох, Люси я так скучала, ты не представляешь. Кстати у меня столько интересного. Только я расскажу чуть позже,.я уже опаздываю работу. Люблю. Пока-Пока, приходи не поздно.Я быстро сбегала в комнату и одела черные джинсы с розовой блузкой. Я уже бегу сломя голову и вижу ту кафешку. Я захожу и вижу Лили. А где же Кира? Странно. Видимо её не будет сегодня. -Привет. Слушай я тут устроилась на работу, только вот не вижу Киру — сказала я подойдя к Бармену-Дак это ты моя новая напарница? Удивлена - протораторила Лили-Да? Так когда мне приступать?-Прямо сейчас пойду принесу форму -Лили-Я ксати Сэм, а Ты?- сказал симпатичный блондин с голубыми глазами. Видимо у него много поклонниц.-Я Сара Спорус-Я Вижу вы уже познакомились, кстати сегодня у нас будет новый Администратор. Внук Линды. Она владелица кафешки- сказала Лили переведя голову в мою сторону. - Как только он придёт с ней, мы тебя официально устроим-Отлично. Приступим -с радостью сказала яСпустя час я услышала как в заведение зашла милая старушка под руку Кэмом. Тем режим одноклассником.-Сара, иди сюда. Знакомься это Линда, наша хозяйка. А это Кэм. Ну впрочем вы уже знакомы.-Да? Откуда?—Линда-Мы одноклассники-Кэм-Ну что же Сара, пройдем-Линда-Вот мои документы-Сара расскажи о себе-Ну мне 16 лет, из-за работы родителей постоянно переезжаем. Но тут я задержусь надолго, скорее всего навсегда. Моих родителей зовут Хэйли и Мэтт Коллинз.-Спасибо. Ты принят. Можешь дальше идти работать.-Ну что?-Сэм-Взялиииии-не могла нарадоваться я-Молодец - Лили и КэмДень прошёл очень долго домой мы возвразались всей компанией, я и Кэм жили в одном районе. Он проводил меня.-Ну что, до завтра -Я-Пока)-Кэм-Мам, Пап я дома - крикнула я-Быстрее раздевайся мы все на кухне-Уже бегуМы милл беседовали обо всём. Мне так нравятся эти вечера. Уютная кухонка, вкусная еда и самые близкие. Ближе к часу ночи я пошла в ванную и спать. Завтра должен быть замечательный день....Урааа!!!Уже сто прочтений. Так держать. Обязателько комментируйте и оценивайте😻😻😻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!