Победа. Сара
5 ноября 2017, 16:46Не хочу ничего говорить А вечером пошел он нормально.Я встала сходила в ванную сделала все процедуры и пошла вниз. Мама с папой сейчас спали и я не стала их будить. Я решил приготовить блинчики. Блин я опоздала до школы 10 минут. Так ладно возьму папину машину всё равно у него выходной. Одеть я решила это
Я эпично заехала на парковку, вы бы видели лица учеников. ХаТак первый у нас Физра. Вроде бы этот урок вместе с Эшли. Я пошла в раздевалку и увидела как девки подглядывали за пацанами.-Жуткое зрелище, да?-Ой. А это ты. Слушай, я так и не узнала твоё имя. Я Сара.-Лили Мы пожали друг другу руки.Я надела шорты и футболку, ведь стесняться нечего. Блин физра на улице. -Для разогрева 3 км по стадиону - приказал учитель.-Ой, да вы что наши девчонки то и одного круга не пробегут -Пацан с Крыльца, Крис вроде.-Ты слишком критичен. Я пробегу быстрее тебя - грубо сказала Лили-Ты уверена? Спорим?-Крис-Ок. На желание-Боже, вы как дети-вздохнул учитель-Раз, два, марш.Бегала я отлично, часто занимала первые места. Утереть нос я всегда рада. Когда я прибежала первлй все удивились.-Новенькая, ну ты даёшь. Молодец -сказал кто-то из толпы-В следущий раз я тебя обгоню. Я просто петерудился-Крис-Ты просто перетрахался - сказали мы хором с Лили-Дай пять-я.Дальше уроки шли скучно. Эшли говорила как круто я ему утерла нос. Что лучше с ним не связывться. Бла бла бла
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!