ярко одетые люди
25 мая 2023, 10:45Искренне извиняюсь за то что авторка полная долбаебка , не разобравшись в приложении ватпад , побежала писать истории.Дело вот в чем , я хотела написать историю , но не поняла как и куда нажимать и поэтому нечайно сделала аж 6 историй , угадайте по сколько глав ? Правильно , по 1.Так как в ватпаде нельзя копировать , а писать мне заного нечего , я буду отправлять эти скрины. Если вам так не удобно писать то нет проблем можете не читать мои истории. Я еще раз извиняюсь за свою тупость мне правда жаль что так получилась , можете мне проклинать меня , я уже сома прокляла себя !!!Я искренне изаиняюсь .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!