зачем я пошел туда, дурак
12 мая 2023, 10:03Четверг , предпоследний урок , и обычный день нашего плей боя 17 - летнего Алексея. Но этот день он запомнит на всю жизнь.Н- ну чо ты пойдешь в ресторан ? Там все друзья щас соберутся , и еще огромный плюс прогуляем уроки ( Никита )Л- нет, нету настроения туда идти , идите без меня Н- ладно , как хочешь Прошло минут так 10 и Лёше стало скучно , он решил все же пойти за ребятами , но скорей всего ему этого делать не стоило.Пока он шел он в момент застыл посередине в коридоре Он заметил довольно красивую девушку с неровно накрашенными стрелками , и возле нее прыгала ее низкая подруга от того что в яой манге поцеловались два гг. Он встал на месте даже не зная от чего На вид обычная девушка которая улыбается пока видит что ее подруга так забавно дурачится. Но что-то его не оставляла в покое , то ли ее красота , или улыбка , или эти неровно накрашенные стрелки , он этого уже не когда не поймет , не поймет что его так зацепило. Он на минуту выпал из реальности , и в момент заметил как эта девушка уже ушла из виду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!