Глава 11

14 апреля 2016, 19:40

Подходя к окну я услышала звук подъезжающего  автомобиля. Быстро натянув белые кеды ,я выбежала на улицу.

-Шевелись Мия !-открывая окно крикнул Стив .-Иду я ,..иду -копаясь в сумке ответила я .-Давай быстрее!Если из-за тебя мы опоздаем ,то ...-сильно сжав руль Стив разозлился не на шутку .

Меня жутко пугает его поведение.Ещё никогда я не видела его таким .-Я забыла ключи ! Чёрт ! -раняя сумку на асфальт я видимо в конец злю Стива .-Ты на столько тупая что не можешь взять ключи ?!!Как так можно ?Ребёнок и то умнее тебя ! Дура !

Машина быстро стартует с места и исчезает в глубах пыли и дорожного мусора .И вот ,я стою одна ,без сумки ,без ключей...вся в слезах .С чего такая агрессия ? Не может же его разозлить то,что я просто забыла ключи.Трясущими руками я медленно подняла сумку с пыльного асфальта ,и так же медленно набрала номер Сэмми .

-Алло .Мия ,ты где ?-Я..я- всхлипывая и без успешно боровшись со слезами,еле-еле выговорила я.-С тобой всё хорошо? -Да ..я около дома -слёзы сильнее покатились из глаз.-Стой и жди.Я скоро буду .

Всё это время пока я ждала Сэм ,у меня из головы не выходили слова Стива .В тот момент мне не хотелось ничего ,но сейчас ,когда я немного успокоилась ,я решила что мне непременно нужно с ним поговорить .В далеке показался свет фар. Подъехала чёрная BMW ,из неё выскочила взволнованная Сэм .-Как ты ? Где Стив? -сильно прижимая к себе произнесла Сэм.-В клубе наверно ..не знаю .-Почему ты не с ним .-Мне тоже это интересно .- равнодушно ответила я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!