Глава 10
16 апреля 2016, 21:41Год назад...
-Да ,хорошо .В шесть ? Из телефона доносился до боли знакомый бархатистый голос .-В шесть .Ми ,я тебя прошу ..только не опаздывай . Я за тобой заеду .-Хорошо .
Кинув телефон на кровать ,я полезла в шкаф.Что одеть ? Я ниразу не была в клубах .. Может платье ? Может джинсы ?
-Как трудно ! - топнув ногой я крикнула в пустоту .
Нужно позвонить Семми ,она уж точно должна мне помочь .Быстро набрав номер я в очередной раз слушала долгие гудки ,спустя пару минут послышался сонный голос Сэм :-Алло ...-Сэм! Ты спишь! Мне здесь нужна твоя помощь ,а ты спишь !-Ну как-бы сейчас 7:00 .-Мне нужна помощь ...-жалобно простонала я в трубку .-Что опять ? -Мне нечего надеть ! Скоро приедет Стив ,а я не готова ! -Скоро !? Так .Ладно. Одень белое кружевное платье ,то которое мы вместе купили .-А оно не слишком пошлое?-Нет .Все .До вечера .
Я достала из ненавистного шкафа белое, полупрозрачное платье. Надев его я понимаю ,что Сэм надо идти в стилисты . Лёгкое кружевное платье ,играющее при каждом шаге . Ещё немного покрасовавшись у зеркала я решила убить время посмотрев фильм .Набрав еды ,я по удобнее уселась на диван.В самом разгаре фильма домой пришла мама .
- Мия ,сегодня вечером ты будешь дома одна .Если хочешь ,то можешь пригласить Сэм.У меня снова дежурство.- оставив огромные пакеты с едой ,мама ушла в свою комнату .
Так.Я буду одна ,значит в клуб можно на всю ночь .Всё- таки иногда бывает плюс от маминого не нормированного графика .
17:00
Мама ушла на работу .А я стала потихоньку одеваться .Завив лёгкие локоны и сделав meik-up я отдела платье ,и села ждать Стива .
Продолжение книги я вынуждена заканчивать здесь.Так что не пугайтесь ,главы теперь будут выходить регулярно :*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!