Глава 10

16 апреля 2016, 21:41

Год назад...

-Да ,хорошо .В шесть ? Из телефона доносился до боли знакомый бархатистый голос .-В шесть .Ми ,я тебя прошу ..только не опаздывай . Я за тобой заеду .-Хорошо .

Кинув телефон на кровать ,я полезла в шкаф.Что одеть ? Я ниразу не была в клубах .. Может платье ? Может джинсы ?

-Как трудно ! - топнув ногой я крикнула в пустоту .

Нужно позвонить Семми ,она уж точно должна мне помочь .Быстро набрав номер я в очередной раз слушала долгие гудки ,спустя пару минут послышался сонный голос Сэм :-Алло ...-Сэм! Ты спишь! Мне здесь нужна твоя помощь ,а ты спишь !-Ну как-бы сейчас 7:00 .-Мне нужна помощь ...-жалобно простонала я в трубку .-Что опять ? -Мне нечего надеть ! Скоро приедет Стив ,а я не готова ! -Скоро !? Так .Ладно. Одень белое кружевное платье ,то которое мы вместе купили .-А оно не слишком пошлое?-Нет .Все .До вечера .

Я достала из ненавистного шкафа белое, полупрозрачное платье. Надев его я понимаю ,что Сэм надо идти в стилисты . Лёгкое кружевное платье ,играющее при каждом шаге . Ещё немного покрасовавшись у зеркала я решила убить время посмотрев фильм .Набрав еды ,я по удобнее уселась на диван.В самом разгаре фильма домой пришла мама .

- Мия ,сегодня вечером ты  будешь дома одна .Если хочешь ,то можешь пригласить Сэм.У меня снова дежурство.- оставив огромные пакеты с едой ,мама ушла в свою комнату .

Так.Я буду одна ,значит в клуб можно на всю ночь .Всё- таки иногда бывает плюс от маминого не нормированного графика .

17:00

Мама ушла на работу .А я стала потихоньку одеваться .Завив лёгкие локоны и сделав meik-up я отдела платье ,и села ждать Стива .

Продолжение книги я вынуждена заканчивать здесь.Так что не пугайтесь ,главы теперь будут выходить регулярно :*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!