7 глава

6 июня 2018, 08:35

2016 год. 07:00Pow EvanПод подушкой вибрирует телефон, а это значит, что пора вставать. За окном слышится дождь, не удивительно, ведь сегодня мой 16 день рождения. Встав с постели я отправился в ванную комнату. Пока умывался думал о сегодняшней вечеринке, только она не будет как все прошлые....... она будет грандиозной.Я надел чёрные джинсы и толстовку, как всегда в спешке я попил кофе и вышел из квартиры.За воротами многоэтажного дома меня ждал Эндрю- мой другКогда я подошёл к нему то..- Стареешь!!! Вон уже, седина скоро появится....- Хах- ухмыльнулся я и пожал ему руку- и тебе привет- Привет, так как я тебя уж слишком хорошо знаю, то подарок на вечеринке- Окей, ладно поехалиЭндрю нажал на педаль газа и мы поехали.Как только я вышел из машины то ко мне подбежала Дебби- девушка легкого поведения. Обняла меня и поцеловала в щёку, что-то пропищала и ушла к своим «подругам» Я пошёл в школу. Около класса встретил Лили.моя девушка.Я обнял её, она рассказывала про очередную ::пижамную вечеринку::, я конечно же её «слушал», а потом мы разошлись по классам.Когда я зашёл в класс все смотрели на меня, в прочем как и вчера и позавчера и т.д. Короче как каждый день. Сев за парту я достал учебники по физике и ждал звонка.За 1 минуту до урока в класс зашла девушка, у неё была приятная внешность.Она заметила мой взгляд на ней, и из ее губ слетел ели-слышный смешок. Я отвел глаза,дабы понять,что произошло, а девушка взяла учебник и вышла. ___Буфет_11:18Как только я зашёл в столовку, все начали свистеть и хлопать, некоторые даже подходили дарили подарки. Мне нравится.Эндрю сел за столик, а я за ним. К нам подсела Лили и начала, что-то говорить. Я начал обдумывать вечеринку.Таак.....отец как всегда уехал в командировку, даже не попрощавшись, по моему его вообще не волнует, что происходит в моей жизни. Мои руки начали сжиматься от злости и ненависти. Лили помахала рукой перед моими глаза, я отвёл глаза и посмотрел на неё. Она лишь обняла меня, и мне на секунду стало противно.....Мы сидели пока не прозвенел звонок, точнее все кроме меня- Эндрю, ты иди на урок, а я отойду, но всё же приду. Эндрю кивнул и ушёл, а я пошёл к своей цели-  Это та девушка, что заходила на уроке раннее. Я взял ее за запястье.- Сегодня вечеринка, по этому адресу, приходи- я дал ей адрес, который был написан на дизайнерской бумаге. Она взяла визитку.... сжала её в кулаке и выбросила.....Игра началась-подумал я и отпустил её руку.

        .После уроков.    

Я лежу на кровати с ноутбуком и переписываюсь с Эндрю.Эндрю: так куда ты отходил после звонка?Я: Помнишь ту девушку, что заходила перед началом первого урока?Эндрю: припоминаю..Я: я дал ей адрес и сказал, чтобы она пришла😏Эндрю: ого.....неужели сам ЭВЕН пригласил девушку на вечеринку🙊Я: всё бывает впервые🤦🏼‍♀️Эндрю: ладно, встретимся у тебя, покаПрочитав это сообщение я не ответил, а только пошёл проверять как обстоят дела в гостиной и всё ли готово. Увидев, что всё идеально расположенно, обратился к Але*домработница*- Так... во время вечеринки в гостиной появляться, когда я вас позову, на других не обращать внимания, понятно?- Да, Мистер Лоренц- я кивнул и развернулся, чтобы направится в комнату, но меня остановила рука на плече. Это была Аля, она мне протянула коробочку, в праздничной обертке и бантиком.Я посмотрел на неё вопросительным взглядом.- С днём Рождения- сказала она и поцеловала в щёку

Спустя 37 минутЦелый дом пьяных подростков, музыка играет на всю громкость, весь журнальный столик оккупирован алкоголем и  спиртным, а она ещё не пришла,я в ней.«Вспомнишь солнце, вот и лучик»-произнеслось у меня в голове, когда в дом зашла она,и как я понял её подруга. Ухмылка расплылась у меня на лице.- Виола, ты просто ещё не поняла весь кайф в вечеринках- сказала подруга, как уже выяснялось Виоле.Что ж, теперь мой выход. Я взял стакан с какой-то жидкостью и направился к ним.- Для меня большая честь, появления тебя на моей вечеринке.- обратился я к Виоле- Это было не по моей воле- Виола отвела взгляд в пол, хм... забавно.- Но всё же ты пришла- я поцеловал её руку, надо же как-то втереться в доверие- Так, давайте вы оставите свои телячьи нежности на потом, а сейчас пойдём веселиться- в прямом смысле ворвалась её подруга в разговор, но в любом случае она права, это оставим на потом. - А как тебя зовут?- обратился я к подруге- Камилла- её глаза засияли от счастья, какие же они одинаковые🤦🏼‍♂️- Хорошо, думаю можно сначала выпить, а потом к бассейну - Как бы банально это не звучало, но я не пью- Ви, как можно не выпить на вечеринке у такого парня- возмущалась Камилла, а я смотрел почти с открытым ртом- Нет Ками, хватит, ты мне это на каждой вечеринке говоришь, надоело!-.....Зануда.....-.....- Тогда к бассейну!?- спросил я с надеждой на положительный ответ- О даааа, не зря я купальник заставила тебя взять- Посмотрим на твою трезвость Ками- закатила глаза Виола- Тц...., я пойду возьму бокальчик винаХм... теперь я и Виола на едине- Не хочешь узнать друг друга по ближе?- Не очень - А я всё же настаиваю - Настаивай- она покраснела и ухмыльнулась)......мило......-меня зовут Эван, а тебя как уже понял Виола- Ага, если наше общение будет приятным, можешь называть Ви - Без проблем- Вот и отлично, кстати я наслышана, что у тебя сегодня День Рождения...- В этот раз слухам верить можно- Тогда это тебе- она протянула очень маленькую коробочку в красивой обертке, и маленьким аккуратным бантиком- Ты же не против, если я сейчас открою - Я только за!Я начал открывать и когда увидел кулон, состоящий из: черно-серого камея и цепочки, мне стало приятно. А она стоит краснеет, я обнял её, чего точно не ожидала *Ви*  Мне редко дарят подарки, либо я в чём-то не нуждаюсь, либо их просто некому дарит мне, но это не столь важно как данный момент.- Это настоящий камень)- улыбнулась она- Я уже понял..- Тебе 16 исполняется?- Да- Ммммм.....- А тебе сколько лет?- 15 - ели слышно произнесла она- Понятно, ладно, может присядем?- она кивнула)Потом мы задавали различные вопросы друг другу, Виола оказалась приятным человеком, даже очень. Не встречал ещё таких.Люди начали расходиться, медленно,но расходиться.- слушай, я наверное уже домой пойду- А, конечно, эээм..... Камилла, ты её тут оставишь?- Если бы была возможность, то с радостью)- Тебе помочь?!- Если не сложно.........               03:26Я помог  Виоле отвезти Камиллу домой, а сейчас лежу в кровати и смотрю на время. Папа даже не позвонил. Пф.... как же я устал от него...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Просить прощения бессмысленно,да?😅😔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!