6 глава

24 мая 2018, 10:04

Я вспомнила - это место где мы с Ромой познакомились «в первый раз» когда были детьми, улыбка расплылась на моем лице,блондин сделал шаг ко мне и обнял,как будто в последний раз, хоть меня это и насторожило, я не отпускала его, а он видимо не хотел отпускать меня.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Оставшиеся время мы играли в догонялки, катались на карусели, и посидели на скамье, что бы отдохнуть, это был прекрасный день, ведь мы так хорошо повеселились, прям как дети, эта мысль меня малость смущала ну,а сейчас я сижу дома и пытаюсь переварить то, что случилось за сегодня. Даже не сделав уроки я легла спать.

Утро.четверг.06:40

Меня разбудила мама, потому что завтрак уже остывал на кухне, а ей ехать на работу с папой.Я сразу поплелась умываться, прохладные капли воды стекали с моего лица, я прислонила зубную щетку к своим зубам, после прополоскав полость рта я начала выбирать одежду, вариант на сегодня :

Спустившись вниз я поела омлет и вышла из дома.По пути к остановке ко мне подъехала чёрная Infinity Q50 . Я тут же поняла кто сидит за рулем, конечно же Рома. Я ему улыбнулась, после чего он опустил окно и сказал мне садиться, я открыла дверь и села,у меня появился вопрос....Мне называть его Ромой или же Майком??Надо спросить, что в принципе могу позволить сделать это на данный момент.- Рома ... или Майк. Как мне тебя назвать?Я посмотрела на его лицо и увидела как напряглись его скулы, меня это насторожило, теперь я чувствую себя как «не в своей тарелке»- Я жду ответа - более тихо сказала я, блондин посмотрел на меня и понял, что мне не комфортно, он улыбнулся и сказал- Рома, называй меня Ромой, потому что прежнего Майка уже нет- хорошоВозле школы меня встретила Камилла и мне кое-что напомнила- Привет! Как дела?! - Привет, отлично!- Ты так изменилась!! - можно и так сказа...- не успела я договорить как прозвенел звонок, сейчас у нас урок физики Я села на первую парту ближе к окну и стала ждать пока прийдет учитель. Все о, чём-то разговаривали или же сидели в телефонах, Рома ещё не зашёл в класс и это странно ведь прошло уже 7 минут.Время тикает, а учителя все ещё нет. От размышлений меня оторвала открывающаяся дверь, и в класс вошёл директор. Он осматривал класс пока его взгляд не остановился на мне.-Виола, пройдём те за мнойУ меня не оставалась вариантов как пойти с ним. Мы зашли в МЕДПУНКТ?!?!? Да черт тебя побери, что здесь происходит? На кушетке сидели Эван и Рома, оба были в садинах и синяках. - Вот эти двое устроили бойню на заднем дворе школы, если верить им, то причиной была ВЫ!- чуть повышенном тоном сказал директор- по этому прошу вас остаться с ними и поговорить на счёт этого инцидента, ах да ещё: Эван и Рома, вы отстранены от уроков на 1 неделю+ дополнительное задание от меня, которое получите чуть позже и ,Виола этот урок будет исключением за этот учебный день- наконец договорив он ушёл, а я осталась с ними лицом к лицу- И что вы устроили!? ЗАЧЕМ!? Хотя до вас это не донести, вы оба стоите друг друга, поэтому можете даже не надеятся на дружбу со мной-фыркнула я и ушла, но спокойствие меня обретало не долго, ведь меня кто-то взял за локоть, как ни странно это был Рома- Отстань...- нуу я пыталась, что-то выдавить- Прости- как отрезал, произнёс он, но я поняла почему, потому что он......... •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••Ну как глава😅😅,знаю маловато....Дорогие читатели! Следующую глава вы выбираете сами😏Она может быть про отрывок из жизни героя (которого вы сами выбираете)Или же продолжение этой главы💥Так, что вперед... пишите коменты ставьте звездочки❤️❤️❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!