глава 10
5 августа 2016, 21:14Я решила пока не переписывать пропущенные главы. Простите но если я буду переписывать то у меня совсем не хватет времени на проду. Надеюсь вы меня правильно поняли.Несколько вопросов по предыдущей главе:-как вы думаете что станет с Марком и вочто он ввязался. ?????-как Дарси узнала что Стефани ее мама?????-и вообще нравится ли вам что я пишу.Прошу пишите, коментируйте, критикуйте.А сейчас новая глава
Глава посвящается ANNANOCHOVKA спасибо за поддержкуЛюблю♡♥♡♥♡♥♡♥
От лица СТЕФАНИ. Уже 3 день как прилетели ребета. Я стараюсь им уделить время или побщаться с ними. Но у меня есть проблема по важнее, все эти дни я разбираю документы, отчеты, файлы, переговоры, конференции, все- все и где Марк мог допустить ошибку или же быть таким не внимательным. На свою работу я не хожу, пока что меня волнует только бизнес Марка. Читая очередной отчет и номера серии я поняла что Марк ослеп. Блин это даже глупому понятно, что эти документы фальшивка и если ближайшие 2 дня я не постораюсь все исправить то компании конец!!!. Боже! Марк !!что стабой происходит, почему ты допустил такую глупую ошибку, масируя вески я думала как выбраться из этого дерьма. Мы по уши в дерьме и еще компания BLACK LINE тоже со своими проблемами, что за черная полоса. Я все равно не смогу никуда полететь я судорожно набираю Кайла.-да босс ответил он сразу.-Кайл ты будишь моим лицом в Милане и Мюнхене тебе ясно сказала я усташим голосом.-эй.. нет? босс? я не справлюсь нееет я не полечу почти кричал Кайл.-Кайл пожалуйста без истерик, мне не позволяет здоровье я не смогу перенести полет ответила. Хоть я чуть чуть соврала но это и к лучшему. -хорошо босс когда? спросил он. Ураа сдался.-завтра! и ты летишь не один а стабой полетит сама Скай Оливия Стайлз сказала я как можно веселей. -неужели эта та Скай которя упраляет брэндом BLACK LINE, там просто одежда хорошая...эм.. кажется был опытный дизайнер!! сказал Кайл. Еще бы это же я подумала.-да хорошая одежда, а теперь собирай чемодан летишь на моем личном самолете сказала кладя голуву на черный рабочий стол Марка. -понел!! только и ответил он.-и да Кайл пожалуйста молчи и не разглошай информацию про мое отсутствие на конференции, отвечай только по поводу одежду и цен понятно? серьезно сказала я.-хорошо! понял босс! сказал Кайл и отключилась. Фууухх одной проблемы меньше . -Лия! сказала я в трубку зовя секретаршу Мака.-Да мисис Голд.-срочно всех конфенц зал сказала я.-хорошо через 10 минут можете подниматься ответила она и я сбросила.
От лица Гарри. Мы уже 3 день здесь, Стэф почти не появляется дома, она вечно на работе. Пытается уделить время, но у нее это не получается. По ее виду можно сказать что у нее проблемы. Дети во всю веселятся, им здесь нравится, Скай должна завтра улететь в Милан. С одной стороны я благадарен Стэф что она помогает Скай, Стэф теперь во всем спонсирует, но другой стороны.... да черт возьми я чувствую тепло из нутри когда Стефани рядом.Смотря на детей я становлюсь счастливей, они самые прекрасные дети на свете, даже все капризы Дарси для меня сплошная радость. Мне они всегда напоминают о моментах проведеных с Блэр. Я еще не смирился с потерием но держусь со всех сил.-Гарри ты нас слышишь??? вывел меня из раздумий Лиам.-да? что ты там Говорил?? переспросил я.-я говорил! мы хотим прогуляться по вечернему городу, ты с нами спросил Лиам. а все ждали моего ответа. А я!!! что я!?? я посматрел на дочку она закивала весело улыбаясь.-конечно ответил я и все улыбнулись мне. Я всегда буду подкаблучником для дочки!! всегда!! потомучто для меня она самая красивая.-хорошо через час все в низу сказал я и взяв детей пошел в комнату.-что на этот раз??? спрашивал я дочку стоя возле гардеробной. -сам выбери ответила она сладким голосом. Раз уж мы в Париже! с детьми! и нас все таки знают все! так почему бы не одеться одинакого прокрутил я мысль в голове и начал искать одежду для троих и нашел довольно быстро:На Дарси я выбрал джинсовую рубашку с длинным рукавом ,белая юбка клеш, белые гольфы, вансы с звездачками, образ дополнил белые часики, колечко в виде буквы "D" и очки...Хм не плохо!!! Калебу выбрал: темно джинсовую рубашку с коротким рукавом, черный свитр на пугвицах, белые джинсовые брюки и вансы, образ дополнил золотые часики.На себя я надел доже самое как у Калеба только у меня были рванные брюки и солнце защитные очки. МЫ ГОТОВЫ...От лица СТЕФАНИ-в случае чего!! я ставлю свою копанию!! сказала я на совещании. -мисис Голд??? я вас правильно понял?! чтоб спасти эту копанию вы губите свою спросил жирный дядька имя которого я никак не запомню.-да!!! работайте!!! сказала я и вышла. Выйдя из здания я села в машину и мы поехали в сторону дома. Мне срочно нужен отдых. Мозг взрывается от переизбытка информации, тело трясет, боже как я могла довести себя до такого состояния спросила я сама себя?"Ответ прост ты не спала 3 сутки а про еду я вообще молчу твердило мое подсознание" Господи я схожу с ума разговаривая сама собой. -мисис Голд мы приехали! сказал мой водитель и я даже не заметила что мы стоим возле входа.Я вышла и мне открыли двери и вижу что по леснице спускается Гарри и дети одинаково одеты на глазах наворачиваются слезы я струдом зглатываю их пытаясь улыбнуться. Я помню как мы в четвертом всегда одевались одинакого, а во всех журналах писали что мы самая красивая и счастливая семья.-Стефани вы уже приехали спросил Гарри и я вздрогнула от до били родного голоса.-Да! да! дела раньше закончились!! ответила смотря на Дарси. Я всегда говорила что Гарри нужно быть дизайнером.-а вы?... гулять? спросила я как можно веселей. -да не хотите сосотавить нам компанию? спросил он.-ну хорошо только мне надо переодеться сказала я.-пап выбери Стэф тоже одежду сказала Дарси. Гарри покраснел как рак.-Дарси детка, тетя Стэф уже взрослая она сама может выбрать себе одежду оправдывался Гарри а я смотрела и улыбалась.-ну пап??? не будь лохом!! Сказала Дарси и я прыснула от смеха.-Ахахахаха Что??? хаха смеялась я а Гарри не знал куда себя деть.-дядя Зейн сам сказал! что Папа лох! сказала Дарси. -простите меня Гарри! я давно так не смеялась! не хотела вас обидеть? еле проговорила я смех таки рвался.-ничего!? рад что мог хоть как-то поднять ваше настроение ответил он показывая мне свои ямочки от которых я всегда сходила с ума.Я заметила что Дарси чтото шепчет Калебу а тот весело улыбается кивая ей в ответ. Мы с Гарри смотрим на них не понимая.-пап иди и докажи что ты не лох сказал Калеб. И я открыла рот, от Калеба я такого не жидала.-что???? как??? возмущался Гарри. По нему можно сказать что он идеальный отец.-одень Стэф также как и мы! сказала дочка держа за руку брата. Я ухмыльнулась а Гарри не мог ничего сказать и Вдруг дети начали нас толкать в сторону лесницы а мы не могли ничего сделать.-пап ты же не хочешь чтоб я обиделась спросила Дарси хлопая своими длиными ресничками.-вся в маму буркнул Гарольд и посматрел на меня умоляющими глазами. Я кивнула и он раслабился.Мы молча повернулись и начали подниматься и услышали шлепок, не сложно догадаться что дети дали друг другу пять. Гарри закатил глаза и улыбнулся а я не могла оторвать от него глаз какой же он все таки красивый жалко что не мой...- а Дарси с характером сказала я когда мы были только на 3 этаже.-да! и мне это нравится, потомучто я люблю этот жутко домогучий хорактер! ответил он. И я знала что он все еще помнит меня он не забыл меня.-вы прекрасный отец похвалила я его он смущенно улыбнулся. -благодарю! вы тоже хорошая мать ответил он.-не правда!!! у меня нет даже время на одного единственнго ребенка, я не смогла дать Тате хорошее детство, вот какая я мать? если мой семилетний ребенок сейчас на модном паказе в Баку!!, совсем одна! ответила я ударяя себя по лбу. Я прада плохая мать я отпустила ее одну. Вчера Таталин улитела, она очень хотела туда и я не смогла отказать ей. Я даже не соизволила поинтересоваться хорошо ли она долетела. Хотя только одно успокаивает меня, то что с ней рядом куча охраны и нянька.-я вас понимаю!!! вдруг ответил Гарри. -что простите? переспросила я.-мои дети в основном живут в Швейцарии, и я их вижу только 3 года- раз, это для их же безопасности ,я хочу убереч их от всего дерьма в котором я сейчас сам тону. ответил он тяжело вздыхая. Я ничего не ответила а просто обняла его и я точно знаю что он был в шоке, я обняла его крепко чтоб он почувствовал себя кому-то нужным, он уткнулся в мою шею и тысяча мурашек пробежали по телу, электрических заряд дал о себе знать и мы оба вздрогнули он обвил руками мою талию прижимая к себе крепче, а я вздыхала его запах такой родной такой манящий... все Стеф возми себя в руки!!! он не должен заметить!!! ты спалишься?!!! кричала мое подсознание и я очнувшись хотела остраниться, но он еще крепче сжал меня, я...я ели сдержала таки вырыающийся стон. Он легонько коснулся губами моей шеи и отпутил меня я широко раскрыла глаза. Но быстро опомнилась так как мы стояли возле моей двери.-это было утешительное обьятие!! предупредила я а он нагло ухмылялся. -я это понял!! и впрочем спасибо! он мне помог ответил когда я открыла дверь и зашла.-раз уж вы пришли поможешь мне с выбором одежды спросила я. -да ладно сама Стефани Бриджид Голд дизайнер от бога и директор одного из знаменитых брэндов просит помощи у обычного смертного?? я польщен!! сказал Гарри. -эй перестанте!!! я в первую очередь человек возмущалась я. Но мне было приятно.-хорошо показывайте мне свой гардероб сказал он и мы пошли в мою комнату открыв ему дверь гордеробной он был в шоке.-это же две мои комнаты!!! воскликнул он а я засмеялась. Он начал искать мне одежду в моем честно говоря большом гардеробе.-вот сказал он и протянул мне джинсовый топ, былые короткие шорты и длинная белая олимпийка которая была чуть выше колен, на ноги он мне дал джинсовые кеды. И я как всегда восхищаюсь его вкусу.-благодарю ответила я улыбаясь. -не стоит, я вас в комнате подожду сказал он и вышел с гардеробной незабыв прикрыть дверь. я начала переодеваться, волосы собрала в непонятную высокую гульку- если кто-то увидет меня в такой причестке то завтра же узнает об этом журналисты и СМИ. Одевшись я подошла к ящику с аксосуарами взяла серебрянные часы, два колечка и солнце защитные очки для того чтоб меня не узнали. Накрасила ресницы сделала стрелки и просто блеск для губ зусунала в карман два телефона карточку ключи от машины и вышла увидев меня Гарри широко раскрыл глаза. -что?? спросила я и опять посматрела на зеркало. -вы очень красивая сказал он и я тут же покраснела.-спасибо может пойдем сказала показывая на дверь он кивнул и мы выйдя из моей комнаты начали спускаться в низ. В низу все были собраны и увидев меня они тут же улыбнулись.-а я доказала что папа не лох!!! закричала дарси и кинулась к отцу.-эмм я тут подумала, может я вам дам каждому по машине а то если мы будем ездить в двух лимузинах то привлечем журналистов сказала смотря на них.-эм конечно а у тебя есть столько машин? спросил Лиам. -да! пойдемте в гараж!! сказала и направилась к самой последней двери на кухне открыв его, я включила свет и все ахнули ну конечно еще бы не ахнули здесь больше 30 машин.-вау сказали они хором а я заулыбалась. -выберайте? сказала я показывая на машин и только мальчики хотели кинуться их остановили их жены.-красный лабарджини крикнули они и я начала смеяться над ребятами!! вмиг они потухли.В итоге получилось что Найл и Зейн взяли новенькие порши, Лиам и Луи взяли Ренж роверы.-а мы на каком? спросила Дарси. -если вы не против мы поедим на моей машине спросила я -да! да! да! кричала Дарси. -конечно! ответил Гарри и я пошла на самый дальний угол, где стоит моя машина. Я убрала покрывало от машины.-афигеть сказал Гарри а я ему бросила ключ от моего нового черного ломборджини он успел поймать. Детей мы посадили на детские кресла которые так же были в гараже, а сама я села в переди, и мы все в пятором выехали из гаража когда мы были уже возле ворот я суспустила окно чтоб увидеть Тайлера.-едьте за нами не заметно!!! и если увидете опасность то сразу звонишь мне!! сказала я на охраника.-я вас понял! мы будем держать дистанцию ответил он и я кивнула. открылись ворот и мы выехали за пределы особняка мы все остановились в ряд.-втречаемся у входа в парк сказал Лимо мы кивнули и все завели моторы.Мы ехали и веселились подпевая песни которые шли по радио и вот началась какаято новая песня и я с ужасом поняла..... что это моя песня боже да кому угораздило поставить эту песню. Гарри в миг по мрачнел.Bler Stayls-My DreamsЯ отвернулась к окну и начала плакать, Гарри прибавил скоости, идет уже 1 куплет никто из нас не собирается выключить радио. Пошел второй куплет и сердце сжалось, я прикрыла рот рукой чтоб не было слышно моих вслихопов. Ненавижу ненавижу тебя Марк мать твою...... ненавижу!!!, из-за тебя страдает мой муж, из-за тебя дети остлись без матери, ублюдок!! ублюдок!! ты вырвал мое сердце!!! все это прокручивалось в моей голове. Паника росла с каждой минутой, руки, ноги порализавало, я вся дрожу. ?. черт!!! где мой само контроль и вот песьня заканчивается с последними строками"Я была счастлива но это не на всегда" слезы!!, слезы льются без остановки. Руки Гарри на столько вцепились в руль, что его кожа побелела, он ничего не замечал он просто пялился на дорогу и при этом сдерживая слезы. Он набирал скорость дети начали пугаться боже. -Гарри!! Гарри!! госпади успакойтесь кричала я но он не реагировал тогда я положила руку по верх его руки он вздрогнул но все же убавил скрость.-спасибо прошептала я. Он повернул голову и увидел меня!!?? меня всю до сих пор трясет я избегаю любого зрительного контакта.-почему вы плачете?? спросил он его голос был настолько нежным- это как накрыть себя шелковым одеялом эфект будет тот же.-я ....кое что вспомнила из своей жизни вот и заплакала ответила я. Мое тело передернуло когда он взял меня за руку, я посматрела на него с широко раскрытами глазами. -Стэф почему ты кажешся мне такой родной???, почему мне знакомо запах твой кожи??? почему?? шептал он все еще сжимая мою ладонь. -я не знаю Гарри? я незнаю с кем вы меня сровняете?? но люди бывают похожи друг на друка спокойно сказала я не смотря на его глаза. Мы подъехали к парку там уже стояли четыре машины я натянула улыбку и вышла из машины, чтоб открыть детям дверь они весело вибежали, Дарси побежала к Ари а Калеб подошел к Белле.-мы вообще не знаем французский!!! боже какой он все таки противный язык??!!! сказал Зейн с отвращением. Как я тебя понимаю..Зинка...-да блин!! просишь сказать сколько стоит сладкая вата а они отвечают "БОНЖУР" возмущался Найл и невыдержив эту сценку я расмеялась, у них такие обиженные лица.-кто вообще знает этот язык?? буркнул Луи.-я знаю!! ответила и все взгляды устремились только на меня.-Святые морковки!!! наш спаситель пришел!!! сказал Луи и все дружно расмеялись. Я не знаю как вести себя перед Гарри?? ладно будем вести себя как обычно.-Стефани! подойди и объясни этому французу что я прошу "хот дог" обычный??? "хот дог" орал на весь парк Найл. Что все прохожие посматрели на него. Дарси подошла к фургону с "хот догом" и начала говорить с продавцом, так как я стояла дальше то мне послышалось всего несколько фраз на французском языке-"да!! "хот дог" да один" сказала Дарси и Найлу протянули его долгожданный хот дог. А я улыбнулась, что моя дочка такая умница ее французский безупречный, хоть она знает не много слов но акцент ее в точку.-Гарри о куда Дарси знает французский спросил Найл кусая еду.-она не только его знает, она знает еще русский и немецкий язык ответил Гарри явно гордясь с своей дочкой. -Швейцария говоришь!!! спросил Найл обдумовая что-то. -ага ответил Лиам.-ну пошлите а то детям делать нечего сказала Трисс и мы направились в сторону аттракционов. Когда мы все таки устали мы сели на лавочки, чтоб передохнуть и вдруг кто-то начал петь ангельским голосом я повернула голову и увидела как поет Дарси болтаясь ногами.-"Если меня только ты и я не отступлю....-еслиб только ты знал что я уже люблю". Пела Дарси, на глазах опять слезы но никто не видет этого я начала подпевать дочке-"бессоница ты моя и это навсегда..-дай мне руку и я СЧАСТЛИВЫМ СДЕЛАЮ ТЕБЯ" закончили мы, все смотрели на меня и на Дарси, я обняла ее прижимая ее к себе.-какие у вас красивые голоса сказали хром девочки.-спасибо смущенно ответила Дарси. Краем глаза я заметила что на меня смотрит Гарри, я пытаюсь улыбнуться ничего не получается, мне настолько больно что я не сдерживаюсь и плачу от каждой милой выходки детей НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ МАРК ЭШТОН ГОЛД СУКИН ТЫ СЫН кричала мое подсознание я мысленно соглашаюсь сним. Мы еще часа 3 гулляли и решили вернуться так как дети засыпали на ходу...
-вы бы хотели жить как обычные люди? спросила укутовшись в плед. Мы сидели в гостинной, дети давно спали на своих краватках а вот нам не спиться.-конечно! но эта жизнь дается тоже не каждому!! ответил Лиам на его коленях покоилась голова Дани.-это жизнь дерьмо! здесь нет справедливости!! я знал чтоб что-то получить? нужно чем-то жертвовать!! но я не знал что это настолько жестко процедил скозь зубы Гарри. -я бы все отдала бы, чтобы жить обычной жизнью, просто жить обычной Английской семьей, средней зарплаты, без попараций, без никаких модных показов, без личных самолетов, яхт, вилл, обсалютно спокойной жизни произнесла я мечтательно.-вы настолько несчастны? Вы же сама Стефани Бриджид Голд, королева мод, ваш муж был признан самым красивым мужчиной в 2015 году... да вы самая богатая и почетаемая семья мира как вы можете так говорить Я вас не понимаю вы настолько не благодарны? возмутилась Перри. Боже почему мне стало так обидно от ее слов.-тише Перри успакойся сказал Зейн. -я на верное пойду, поздно уже сказала я и встала с места.-подожди Стэф! прости ее? она не хотела тебя обидеть слышала я голос Гарри когда уже была возле лесницы. -ничего, страшного, Перри наверное права! извените ребят, но я очень устала и мне завтра надо рано вставать так что спокойной ночи ответила я быстрыми шагами начала подниматься. Я соврала мне очень обидно за такие слова, хотя я знаю что Перри сказала это в порыве имоций, но меня задели те слова она разрушила мой маленький мир который я строила все годы проведенные здесь, моя душа опять разорвана на куски когда я упорно старалась все зашить. Хочется плакать но слез совсем не осталось даже нет ни капельки, хотя для меня лучше лекарство это слезы всю ночь проплакать а утром проснуться как не вчем не бывало. Я зашла к себе в комнату и просто легла на кровать, закрыв одеялом голову я мысленно представляла своих детей себя Гарри вместе одна семья....я люблю вас.....
Привет!! Глава получилось какой-то соплявой и слишком нежной!! да уж!! наверное вам понравилось? ну надеюсь на это?СпасибоВсемПока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!