я вообще не поняла
20 июля 2016, 20:55Привет мои любимые читатели простите что беспокою вас но это очень важно.Я тут заметила что некоторые главы не доходили до вас а именно глава когда была свадьба Гарри и Блэр,21 главаПотом глава 1, второй части книги, я вообще не понимаю как это случилось и я знаю что наверное некоторые запутались.Боже простите меня мне так стыдно перед вами. Я реально не понимаю ведь я опубликована эти главы а в книги они не высвечиваются.Ужас я себя так паршиво не когда не чувствовала. Если у вас есть эти главы пожалуйста нет я вас умоляю напишите мне.
Так давайте сделаем так:я в следующей главе отправлю фотки и вы можете прочитать пропущенные главы. Я очень сожелею что так вышло простите меня если вы запутались я сама когда перечитывала все подрят тоже запуталась. Надеюсь на понимание!??? Ваш не внимательный и глупый автор!!!Спасибо за вниманиеПрошу прощения за такие неудобстваЛюблюЦелую
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!