глава 24

29 июня 2016, 22:48

От лица Блэр. Вот уже пять месяцев прошло.  Да ребята узнали что я беременна когда я была на3 месяце. Через недели 2 нам на узи чтобы узнать пол ребенка.Сейчас 3 часа ночи и я не сплю. Мне ужасно хочется Банан да да!?! я знаю что я ненавидела этот фрукт но это малыш просит.-Гарри Гарри будила я мужа. -ммм промычал он даже не открывая глаз.-ну Гарри проснись говорила я уже плача.-ну что случилось малыш чего не спишь? Спросил он и присел.-Банан сказала я.-что Банан? Спросил он.От лица Гарри. -что банан спросил я потирая сонные глаза.-я банан хочу говорила плача моя жена. Что банан она же не любила этот фрукт из-за не ее у нас дома вообще никто не ест его.-но ты же не любишь этот фрукт ты его вседа считала недоразвитым фруктом сказал я.-Гарольд черт побери тебя Я ХОЧУ БАНАН закричала малышка что я аж подпрыгнул.-ну малыш сейчас 3 часа ночи откуда я найду тебе банан потерпи до завтра умалял я ее. Ведь я понятия не имею где искать банан в 3 часа ночи.-не хочешь искать я сама пойду сказала она и начала собираться. О нет не могу я этого позволить. -нет все я понял я иду искать банан сказал я натягивая серые штаны и какуюто футболку. -спасибо милый я тебя на кухне подожду сказала она и поцеловав меня вышла из спальни.

-Зейн подними свою задницу и поехали сказал я Зейну пока тот нагло спит.-Стайлз идиот, придурок какого хрена, сейчас 3 часа ночи, что тебе нужно сказал он потирая глаза. -Блэр хочет банан и прошу поехали сомной пока Перри присмотрит за моей женой сказал он.-окей иду... так стоп она же не любит банан сказал он в недоумении. -я сам в шоке наверно малыш хочет ответил улыбаясь от одной только мысли о ребенке.-оо Гарри малыш будет весь в тебя и да как там Блэр называла банан по другому спросил Зейн-недоразвитый фрукт!!!!!! сказали мы в унисон и заржали.

Попрощавшись с Блэр мы вышли из дома и сев в машину поехали искать. От лица Блэр. Гарри и Зейн уехали искать банан а я сижу на кухне с Перри.-ты прости что мы вас разбудили в такой час сказала я. Мне было реально стыдно. -да ладно не парся ничего страшного.-я вижу малыш захотел бананов сказала Перри улыбаясь. -да весь в отца но еще не знаем пол ребенка так что это может и быть и малышка сказала я. От лица Гарри. Спустя только 3 часа мы все таки нашли этот чертов банан так!! стоп! это же мой любимый фрук? нельзя о нем плохо говорить. И знаете сколько мы купили?купили мы 3 ящика и 2 пакета вообщем все бананы на прилавке.

И вот мы дома. Моя малышка поедает уже 10 банан и не останавливается. А я смотрю и улыбаюсь как моя жена жадно кушает то что вчера еще терпеть не могла. -вкусно спросил я у нее.-ага очень!!! Будешь? Спросила она.-неа кушай милая ешь ответил я. И на кухню зашел как всегда Найл.-ооо бананы сказал он и хотел взять одно но Блэр шлепнула его по руке.-эй я тоже хочу возмущался Найл.-нет это мои бананы сказала она и придвинула их к себе. Это выглядело так мило.-ну Гарри ты хоть что-то скажи ей ныл тот.-Найл не лезь к моей жене и не трогай ее бананы сказал я. Найл показал язык и отвернулся к холодильнику.Через 5 минут.  -ну ладно Найлер иди сюда солнышко на!? сказала она. А найл похлопал в ладошки и выхватил банан. Спустя 3 минуты. -ну Блэр дай еще хоть одну, ну пожалуйста малышка, ты все равно все не сьешь, ты же лопнешь ныл Найл.-нет не дам я все сама сьем и не лопну не переживай говорила с набитым ртом Блэр. -жадина крикнул Найл и потопал к себе. -я все!!! сказала Блэр когда осталось всего 7 8 бананов.-хорошо а теперь пойдем спать сказал я и понес ее на руках в комнату.От лица Блэр. Я не знала что бананы такие вкусные даже очень. Ну малыш знаешь что просить подумала я и прижавший к мужу уснула крепким сном.

Я проснулась от того что кто-то на кухне орал на все горло. Я быстро потопала в сторону шума. А там оказались ребята которые орали на бедного Найла. -Найл ты охринел чтоли как можно было столько сьесть? Орал Лиам.-ну Найл совесть имей не только ты любишь бананы, здесь все любят, но из-за малышки мы не едим банан вот уже 5 месяцев. А ты взял и спокойно сожрал 3 ящика говорил с возмущением Луи. А Зейн тихо смеялся.-так я тут не поняла что вы так орете на моего жрунчика сказала я обнимая бедного Найла.-он бананы сьел ответил с испугом Лиам. Они меня так шугаются это из-за беременности я такая стервозная стала.-придурки это я сьела бананы что то против имеете или как!?? сказала я злобно смотря на них. -ты же не любишь этот фрукт ты ее както еще называла заикаясь говорил Луи. -я не люблю, но малыш любит и еще раз будете орать на моего солнышку вам не жить понятно крикнула я. И все от испуга просто кивали.-пойдем Найл я тебе завтрак приготовлю сказала я. Найл показал всем язык и пошел в сторону холодильника. Ну вам прода.♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!