глава 23

29 июня 2016, 22:48

От лица Гарри. Месяц прошол незаметно, наверно потомучто рядом сомной моя любимая жена и еще пока не родившийся ребенок. Мы его с нетерпением ждем, хоть он еще совсем маленький и его даже не видно в животике.Мы сидим в самолете Блэр перебирает какие-то документы, сказала что это насчет бизнеса и одежды которые не прибывает в нужные магазины и она от этого нервничает, а все знают что беременным нельзя нервничать. Через несколько часов мы приземлимся в Лондон, нас должны встретить ребята.  Мы накупили очень много вещей и сувениров с разных городов.-ну Блэр хватит с этими бумагами возится тебе волноваться нельзя, ты же знаешь это плохо влияет на ребенка ныл я. Я уже всю поездку говорю ей об этом но она не в какую.- хорошо хорошо достал ну Гарри мне же надо хоть чуть чуть поработать, а за месяц у меня накопилось ее очень много а еще эти проблемы с доставкой ответила она.-нет все ничего не хочу слышать, пусть пока ты не родишь этими делами занимается Скай понятно сказал я.-да ты прав, теперь мне надо больше отдыхать не только для себя ну для малыша тоже сказала она гладя свой живот.-конечно милая бериги себя и его пока я буду на работе, пообещай?? мне ладно сказал я ведь сейчас не дошуток было. -обещаю милый сказала она и отложила свой ноутбук и куча бумаг в сторону. Остальную часть полета мы разговаривали думали как сделать детскую и прочее. Блэр не хочет чтобы мы говорили что она беременна. Я тоже не особо хотел чтобы обсуждали моего ещё не родившегося малыша и мы решили пока не говорить никому даже друзьям.

-ребята мы сдесь крикнула радостно Блэр зовя сюда всех пока я тощу 4 чемодана.-привет голубки сказала как никак Луи и начал обнимать мою беременную жену. Блин что я ревную о боже только не это блять не довите на ее живот. Бля я от злости покраснел и ели сдерживался чтобы не нагрубить моим лучшим друзьям.От лица Блэр. Я пыталась сильно не обниматься чтобы мне не задовили живот. Но все соскучились и они не знают про беременность и обнимают меня честно говоря жестко. Я вижу как Гарри злится и я обнявшись с последним другом и этим другом оказался Найл который обнял меня нежно я подошла к Гарри. -ты в порядке живот не сильно болит спросил настороженно Гарри. -да Гарри не волнуйся окей а теперь пойдем а то я усталаа после перелета.

Дом милый дом с этими мыслями мы зашли в наш общий дом.Мы всем раздали подарки которые мы купили и я позвала Скай для серьезного разговора. -да Блэр что-то случилось спросила обеспокоено Скай.-нет аа тоесть да ответила я и присела на кресло Скай последовала моему  примеру.-ну не томи ныла она.-вообщем я назначаю тебя своим заместителем на ближайшие 3 года сказала я.-нет Блэр я не смогу принять такое ты и так много сделала выкручивалась та.-ну пожалуйста Скай я одна не спровляюсь да и здоровье не позволяет не отказывайся пожалуйста умаляла я ее. Потомучто я больше не кому кроме нее не доверю BLACK LINE. И она очень хорошо разбирается в этих чертовых бумагах и документах. -скажи хоть одну причину этого сказала она серьезно.-я беременна Скай я волнуюсь за малыша потомучто это работа требует нервов и сил ответила я и отпустила голуву.  Я не хотела чтоб бы она знала что я ее использую но у меня нет другого выхода. -эй малыш могла бы об этом раньше сказать я бы тебя не распрашивала бы, конечно мое солнышко я тебе помогу говорила Скай обнимая меня. -хорошо спасибо и да Скай не говори ребятам про беременность ладно я пока не хочу. -ладно как знаешь а теперь пошли нас наверно заждались сказала она вставая со стула. -и да Скай Блэк что бы завтра на работе в 8:00 была там сказала я серьезно и она расмеялась. -конечно мисис Стайлз не думайте об этом ответила она. 

Спасибо вам зайки.Люблю♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!