Мне плевать

24 октября 2016, 20:52

- Нака вставай,скоро в школу, - шёпотом приговорила Катя- Я не сплю , и я не пойду в школу,- ответила я с пофигизмом .Я в депрессии , не хочу не чего , абсолютно ничего - я не хочу есть , я не хочу спать , я не хочу гулять , я не хочу жить, в такие моменты я не контролирую себя....- Мда подруга, тебя в таком состоянии не оставишь , звоню Дену- Звони , плевать , отдай даже бомждам , пусть позабавятся с моим телом ,- на лице не было эмоций , мне очень плохо ...*-Алле Ден , у нас ЧП, Ника в депрессии , а ты знаешь она и убиться может в таком состоянии - Я еду*- Ника , ну что ты так убиваешься ? Прекрати -...-Пожалуйста останься в живых ....Дело в том , что в прошлом году , я так же впала в депрессию , и попала в больницу , с переломом шейных позвонков....Прошло минут 15-20, как тут звонок в дверь * Дин, дон*- О Ден привет ,- поздоровалась с ним Катя - Где она !?- в голосе Дена слышался страх и переживание за меня , ещё бы , я ему как младшая сестра, но мне плевать- В своей комнате- Я заберу её?- А для чего я тебе звонила?Ден поднялся на второй этаж , и зашёл ко мне , я просто лежала на кровати и смотрела в окно...Он знал , что говорить бесполезно , по этому взял меня на руки , а мою сумку взвалил на плечо . Мы спустились вниз :- Мы ушли - Угу Ден посадил меня в машину и завёл её, мы подъехали к моему дому , он достал или ключи из кормана рюкзака , и пошел в дом , он собрал мои вещи и мы поехали к нему , снова , на руки и в комнату ...Только назвать это комнатой сложно.. Ни каких углов, острых предметов , никого стёкла , кроме окна ...Ден положил меня на кровать и рядом оставил мои вещи , я целый день пролежала , смотря в окно , шёл дождь , идеально ....Так день за днём , я не выходила из комнаты никуда - месяц , я почти не ела , Ден приходил и проводил со мной много времени , и благодоря нему я наполовину вышла из депрессии , завтра в школу , а родителям Ден сказал , что я уехала в поход , правда он сказал на два месяца , но не чего...Сейчас я спать ....*** Звон будильника , я нехотя встаю и иду умываться - Божеее Ника на что ты стасла похожа?, подумала я увидив себя в зеркале После водных процедур я спустилась вниз, позавтракала, и Ден отвез нас в школу , первый урок Физра , не судьба Ника , эх не  судьба... Прогуляю. Я пошла в туалет , встав перед зеркалом , я достала точилку и выкрутив от туда лезвие , начала резать губы... О эта боль.... Первая страйка крови , вторая , третья , я резанула очень глубоко и громко взвыла от этой боли ,но мне плевать, в глазах потемнело и я упала, но продолжала резать , тут в туалет вбегает Дима?, берет меня за руки пытается заломить руки ,и у него получается . Дима садится на пол и сажает меня на его колени все ещё держа мои руки- Ты что творишь , перестань , я больше не позволю , брось бяку , брось!- Теде то какое дело? Отусти сказала! Я усакоилась... (от автора: "тебе то какое дело , отпусти сказала! Я успокоилась)Вдруг в глазах , резко потемнело , и я потеряла сознание..?POV Дима-Хорошо , отпускаю Я отпустил Нику и она чуть , не упала , но я успел её схватить , что бы она не ударилась , Ника , что ?..., потеряла сознание? Она такая милая , нужно отнести её в мед-пункт и привести в сознание . Я взял Нику на руки , и вышел из туалета , на меня так все смотрели , даже противно , они пропитаны , жадностью , властью и деньгами , но Ника , нет , сам себе придумал ... Нет нет нет... Вот и кабинет , я вошёл , и опять никого , твою мать где ходит эта медичка!? Придётся самому , а как? Я знаю? Так сначала нужно убрать кровь с губ , я взял перекись и вату , губы после улажения стали такими красными , пухлыми , так и манят .... Я уже нагнулся что бы поцеловать её , и тут она -Ты что хотел меня поцеловать?, - она улыбнулась? Ника никогда не улыбалась при мне ....- Неет , прости , я , я ... Я случайно , как ты ? - я начал тороторить , сам не знаю почему...-Только голова , болит , что было? Говорить ей или нет ? Не буду...-Ты упала, и губами проскользила по моим ножницам...- Ясн... Ааай!!!!- Что такое ? - Губы болят - А знаешь что?-Чт....Я начал её щекотать , а она безумно смеяться , мне это так нравится, её улыбка , её глаза...- П- прекратить!Не знаю , но я перестал её щекотать, Я просто  встал и подошел к двери -Дима?Я не ответил ,  а просто вышел , мне нельзя в неё влюбляться ...POV НикаСтранно , он проигнорировал , но мне пле.... Мне не плевать....-----------------------------------Спасибо , за ваши голоса , и за просмотры , я очень стараюсь , писать грамотно, подробно и как можно интереснее, спасибо💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!