Бросить бокс...Что?
20 октября 2016, 23:33(На фото Катя)Первый урок Литература,и это радует-Здесь свободно?, - это был этот "мега крутой" парень- Садись , если не куда,- ответила я с пофигизмомОн достал свой учебник с тетрадью и сел за парту-Как зовут столь милую даму?Даму? Серьёзно?Я ему нос могу сломать , но нет не зная надо говорить!-Хей, Димон ты полегче с ней , она и повалить можетК нам подошёл Никита, мой и теперь его одноклассник Фото Никиты
Фото Димы
- Эта девушка и , что то сломать?Дима начал смеятся , я не выдержала схватила его за волосы и долбанула о парту -Ника перебор !! Начал орать Никита Когда я поняла, что сделала , я быстро достала влажные салфетки и опрокинула Диму назад , он был без сознания Я вскочив со стула , аж так что он упал , взяла Диму под руку и бегом побежала в мед- кабинет *тук тук тук*-Есть кто?Я вошла , в кабинете не кого нет Я положила Диму на койку , а сама взяла вату и спирт, вытирая и обрабатывая нос , от крови, Дима очнулся-Аууч ,- прошипел он-П-потерпи, - ответила я с дрожью в голосе , мне было страшно...-Я тебя не дооценил - Пожалуйста не говори директору , что это я , проси , что угодно , но не говори , а то меня отчислят-Все что угодно?-Да....Я была готова на все - Девушка не должна заниматься боксом , бросай-ЧТО!? НЕТ , ПОЖАЛУЙСТА!Он посмотрел на меня так , что по моей коже пробежала стая мурашек - Это не обсуждается Дима встал и вышел из кабинета ***На другие уроки я не пошла , я оделась и ждала пока выйдет Катя , она со мной дружит , но не скажу, что мы лучшие подругиКатя вышла самая первая схватив её за руку, я побежала вон , что бы меня не увидили-Куда ты меня тащишь !? Я остановилась и все ей рассказала , заикаясь и в слезахКатя без слов подошла ко мне и обняла , она понимала что для меня это большой стресс ведь я с 8 лет в боксе - Я решила Кать , я сегодня не иду на тренировку -Хорошо-Можно я у тебя поживу? У меня сегодня уехали родители на месяцЯ соврала так как если приду домой , начнётся допрос , я просто позвоню маме и скажу , что переночую у подруги*** Мы пришли в её дом , она жила отдельно от родителей и работала фотомоделью в популярном журнале и получала большие деньги .У Кати был двухэтажный дом выполненный в современном стиле , на втором этаже она выделила мне комнату и одежду , я переоделась спустилась вниз и приготовила ужин , пока Катя делала нам Д\З- Катя! Ужин готов , прокричала ,я- Не кричи , - Катя была на лестнице - я спускаюсьМы сели за стол - Ты же соврала что родители уехали?-Да , я просто не могу идти домой - Катя уберешь посуду?-ДаЯ пошла к себе в комнату , поставила телефон на зарядку , включила музыку и погрузилась в царство марфея...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!