Ты ангел?

3 марта 2019, 21:54

- Ты Ангел?- Что?- Моя мама говорила мне, что те люди, которые метят запястья - это ангелы.- Я не ангел.- Конечно, ты не ангел. Мама сказала, что только ангелы вредят самим себе, потому что им не нравится жизнь на земле. Этот мир уничтожает их, поэтому они пытаются снова вернуться на небеса. Они слишком чувствительны к боли других и их собственной.- Знаешь, твоя мама очень мудрая.- Спасибо. Она тоже ангел, но она уже вернулась домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!