Любовь как в сказках?

2 марта 2019, 20:57

Любовь как в сказках?🖤

Он: Привет зай. Она: Привет. Он: А почему так холодно ты отвечаешь? Она: А ты не знаешь?! Он (нервничая): А… а что я должен знать? Она: Ты вчера гулял? Он: Ну… да. А что? Она (плачет): А с кем ты гулял? Он: Ты чего плачешь? С друзьями я гулял. Она: Зачем ты мне врёшь! Я видела тебя с ней… Он: С кем? Она: С девушкой, с которой ты целовался и смотрел на неё так, как когда-то на меня. Он: Глупышка! Это моя сестра. Она: Да?! Так зачем же ты её целовал в губы? Он (расстерянно): Я… я не знаю…Она: Зачем ты мне звонишь? Он: Чтобы сказать что люблю...Она: Её?!Он: Нет! Чесно это моя сестра…(чуть тише) сводная. Она: Всё с тобой понятно...Он: Что тебе понятно? Она: Что… что ты меня не любишь! Он: Ты что говоришь? Сомневаешься во мне? Она: Я если честно после того что увидела, начала сомневаться во всём и всех! Он: Но я люб… Он не успел договорить и она повесила трубку. Через 30 минут она стоит на 20 этаже… И смотрит вниз… Ей до полной пропасти всего один шаг… Она только хочет его сделать и всё… все мучения уйдут в никуда. Одна нога начинает сдвигаться и вдруг она чувствует что её кто-то схватил за руку, но она уже без сознания… Просыпается, и не понимает где находится… белые стены, капельница и звук системы и… Он…. Он смотрит на неё и плачет… говоря ей: Он: Глупышка!!! Зачем? Она: Я бы не смогла жить без тебя! Он: Я не собирался тебя бросать! Я… Я люблю тебя! Она: Зачем? Зачем ты делаешь мне больно? Он: Каким образом? Она: Своими словами о любви! Уходи! Он: Нет! Не уйду. Она: Уходи! Немедленно! И сново провал в памяти… Она просыпается, около неё мама она спрашивает: Где он? Мама: Кто? Она: Мой парень. Мама: Он зайдёт вечером. Она: Передай ему что бы не заходил. Мама: Почему? Она(плача): Не хочу! Мама: Хорошо. Ну ладно я пойду. На работу надо. Выздоравливай. Завтра зайду. Она лежит одна в палате и вдруг заходит он… с цветами… их очень много- не перечесть. Он: Зай, это всё тебе. Она: Зачем? Не нужно. Он: Это в знак моей любви. Она: Ты не любишь меня. Он: Как мне тебе доказать обратное? Она: Не приходи ко мне до моей выписки. Прошу тебя…. Он: Хорошо, как скажешь. Разворачивается и уходит. … Три месяца спустя… Она выходит из больницы. Свежий воздух ее одурманивает. И она видит стоит он, с цветами, и говорит: Зай, я тебя дождался!- подходит к ней. Она не верит своим глазам, неужели это он? Она забывает все обиды и обнимает, целуя его нежно-нежно. Он: Зай, я люблю тебя. Ты веришь? Она: Даа.. (краснеешь)… верю. Он обнимает ее и говорит: Я тебя никому не отдам, и никогда не придам! Она: А я буду тебе верить. Они разворачиваются и уходят, но на прощанье она берёт одну розу из букета и кидает её в сторону больницы со словами: Прощай прошлое, все обиды забыты....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!