Глава 4
11 ноября 2018, 11:24Я проснулась в 7:00,так как я не услышала будильник.-Блин я же опоздаю.Быстро встав с кровати я побежал в ванную сделала всем нужные мне процедуры.Быстро побежав на кухню я достала йогурт .Съев его я побежала в свою комнату.Я остановила свой выбор на этом.
Я просто выбежала из дома.на часах уже 7:40.-Я успею если потороплюсь. Сев в машину я погнала в школу.Ну Я Приехала довольна быстро .Уже в Школе я Быстро забежала в класс и села за карту .Странно Элли нету,а уже прозвенел звонок.Была биология я обожаю этот урок и для меня уроки проходят очень быстро.После урока ко мне подошёл Меттью и спросил.-Ты же пойдёшь на вечеринку?-Да,пойду.я хотела сказать нет ,но передумала.-Тогда может за тобой заехать?спросил он.-Нет,я не беспомощная сома доберусь .-Ну как хочешь .Ответил он мне.После разговора с ним ко мне подошла девушка лет так 16-17 и спросила.-Ты новенькая?-Эмм,да я новенькая,а что?-Да так я хотела с тобой познакомится?-Меня зовут Роуз,а тебя?-Валерия можно просто Лера.Мы с ней разговаривали до звонка,оказывается у на много общего .Я обменялась с ней телефонами .И она ушла,она училась в 11"Б".После уроков мне написал не знакомый номер.Детка,вечеринка в 22:10 не опаздывай)))Я поняла , что это был Меттью. Я ничего не ответила и поехала домой. Придя домой я начала собираться. -Так так что же надеть?Я остановилась на этом.
Решила побить более женственной.На часах было уже 21:56.Я решила поехать на вечеринку уже.Дом найти было не сложно так как была очень громкая музыка.Зайдя в дом я увидела много пьяных подростков,еле стоявший на ногах.В сторонке я увидела Роуз в красивом наряде.
Я подошла к ней.-Привет Роуз. Как настроение?-Привет,Нормально.Мы с ней не так долго болтали так как к нам подошёл Меттью с каким-то парнем.-Привет девчонки,сказал Меттью.К Роуз подошёл тот парень и поцеловал.Оказалось это и есть Эндрю. Меттью был пьяный я это заметила.И вдруг он потянул меня на второй этаж,странно на нём никого не было .Он прижал меня к стенке и страстно поцеловал.Я не хотела этого.Поэтому отстранилась .Я сказала ему.- Фу,ты мне противен.И ушла с вечеринки.Всю ночь я думала о нём, зачем он поцеловал и почему? Хорошо что завтра суббота хоть отдохну и с этими словами я заснула....
(Вот собственно и Роуз)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!