Глава 3
12 мая 2020, 20:49Я проснулась от будильника,он прозвенел в 6:30.Через 15 минут я встала и спустилась вниз. На кухне сидел папа и попивал кофе.-О,Лера,ты уже встала!-Да пап,а почему ты ещё не на работе?-У меня сегодня выходной и я решил встать пораньше,и приготовить тебе завтрак.Ты же будешь яйца с беконом ?
-Да конечно
-Ну садись и ешь.Перекусив я поднялась в свою комнату и стала выбирать наряд.
Собрала портфель и направилась к своей машине,было где-то 7:25.Что довольно рано,так что я решила заехать в кафе и купить себе кофе с пончиками.
Приехав к школе время было где-то 7:55.-Фух ,а ещё успеваю.Зайдя в школу я встретила Эллу мы вместе направились в класс , но не тут то было в меня врезался кто-то .Оказалось это был Меттью.-Смотрю куда идёшь.Дерзко ответила ему я.-Ох,какие мы недотроги.И да ты вообще то нечего может как нибудь погуляем вместе.С пошлой улыбкой он посмотрел на меня.-Нет ,ты мне не интересен .Ах да скоро урок .Пока,сказала я ему и специально задела его плечом.-Что это было?спросила меня Элла.-Беспонятия пошли в класс.-Пошли.Весь день Меттью пытался со мной заговорить но я его избегать.Но после уроков он меня остановил и сказал.Завтра у Эндрю вечеринка ты пойдёшь?-Даже не знаю а Где она будет?спросила я.Я тебе напишу в фейсбуке. Окей но откуда ты знаешь как я подписана.-У меня свои связи.он улыбнулся и ушёл.Я села в машину и уже через 10 минут была дома.Я быстро сделала все дела и легла в кровать какое-то время я переписывалась с Эллей. На часах уже 1:35 -Ой блин я спать.Не забывайте ставить звёзды))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!